Пресс-релизы / ТМ POMPA

ТМ POMPA

Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
621
16 March, 2011

ТМ Pompa откроет 10 новых магазинов в феврале и марте 2011 г

ТМ POMPA продолжает активно проводить экспансию на российский рынок и успешно осваивать новые территории в 2011 году. В феврале и марте федеральная сеть пополнится сразу 10 новыми концептуальными магазинами под вывеской POMPA.

27 December, 2010

POMPA mini – новый вектор развития крупного fashion-ритейлера России

Торговая марка женской одежды POMPA – одна из самых динамично развивающихся на рынке российской легкой промышленности, представляет малый формат магазинов под общей концепцией «POMPA mini», который был специально разработан для городов с населением от 100 тысяч человек.

18 October, 2010

POMPA продолжает активно развивать сеть

По итогам сентября фирменная сеть модных магазинов POMPA расширилась на 6 магазинов. Таким образом, за 3 месяца открылись сразу 10 фирменных точек.

16 September, 2010

ТМ Pompa представляет: 7 новых магазинов за 2,5 месяца

ТМ POMPA успешно продолжает запланированное расширение своей фирменной сети. За период с июля по сентябрь крупная фирменная сеть пополнилась сразу 7 новыми магазинами в различных регионах России.<

11 August, 2010

POMPA расширят свои горизонты

Сеть модных магазинов POMPA объявила об успешном продолжении программы по расширению своей сети - в июле открылись два новых франчайзинговых магазина POMPA в Орле (ТРК «Мега Гринн») и Белгороде (ТРК «Сити Молл»).