Пресс-релизы / PONY EXPRESS

PONY EXPRESS

Компания «ФРЕЙТ ЛИНК» (торговый знак PONY EXPRESS) пришла на российский рынок в 1992 году и, выдержав удары череды кризисов, прокатившихся по стране с 1990 года, стала ведущим национальным оператором на рынке экспресс-доставки, предлагающим полный комплекс услуг по доставке документов, пакетов и грузов по принципу от «двери до двери». Начав свою деятельность с обслуживания трёх городов, сегодня ОАО «ФРЕЙТ ЛИНК» обслуживает более 9000 городов и населённых пунктов России и СНГ.

Собственная региональная сеть включает 40 филиалов и более 130 представительств. В Казахстане и на Украине PONY EXPRESS представлена своими дочерними компаниями. Мы также отправляем корреспонденцию в 218 стран мира. Объединенная численность сотрудников — более 2000 человек. Конечно, сегодня компания не использует для доставки корреспонденции индейских пони. Неотъемлемой частью городского пейзажа становятся современные автомашины с логотипом PONY EXPRESS. Автопарк компании насчитывает более 350 автомобилей. Объемы складских и оперативных площадей в Москве — более 11 000 м2. Среди наших постоянных клиентов есть крупнейшие российские и международные компании, работающие в сферах автомобильной, табачной, компьютерной промышленности, бытовой техники, информационных технологий, масс-медиа и в других отраслях. Мы гордимся тем, что торговую марку PONY EXPRESS знают и доверяют нашей компании отправку грузов и корреспонденции по России, СНГ и всему миру.
Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
446
12 October, 2011

Компания PONY EXPRESS примет участие в конференции «Электронная торговля 2011»

7-я Конференция "Электронная торговля - 2011" пройдет 13 и 14 октября в Москве в конференц-центре "Инфопространство".

24 February, 2010

Компания PONY EXPRESS начинает прием документов на электронную визу в Республику Сингапур

Уважаемые дамы и господа! Посольство Сингапура с 1 декабря 2009 года прекратило прием заявлений на получение виз. Оформить электронную визу вы сможете только с помощью авторизованных партнеров Департамента Миграции и Контроля Республики Сингапур.

14 December, 2009

Восстановление рынка перевозок после кризиса

10 декабря 2009 г. На сайте РБК была опубликована статья. В ней дан довольно оптимистичный прогноз о восстановлении докризисного уровня грузоперевозок к весне 2010 года. В целом, такой прогноз отражает ситуацию в сфере грузоперевозок - идет ее восстановление. Несмотря на это, эксперты компании PONY EXPRESS не разделяют оптимизма относительно сроков, заявленных в выше обозначенной статье.

11 December, 2009

Новогоднее предложение от PONY EXPRESS

В преддверии новогодних праздников компания PONY EXPRESS рада предложить Вам услуги по рассылке новогодних и рождественских подарков.