Пресс-релизы / Западно - Сибирский банк

Западно - Сибирский банк

Всего публикаций:
6
Всего просмотров:
411

Сбербанк продолжит сотрудничество с Деловой Россией

Ханты-Мансийское отделение Сбербанка России и региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая России» продолжат сотрудничество по развитию предпринимательства на территории Югры.

Сбербанк финансирует инвестиционную программу ОАО «ЮРЭСК»

Сбербанк предоставил кредит ОАО «Югорская региональная электросетевая компания» кредит в размере 800 млн. рублей сроком на два года.

Сбербанк профинансирует строительство жилья в Урае

Управляющий Ханты-Мансийским отделением Сбербанка России Игорь Шестаков посетил с рабочим визитом город Урай, в ходе которого встретился с главой города Алексеем Забозлаевым.

Сбербанк поздравил молодоженов на встрече коренных малочисленных народов Севера

Встреча коренных малочисленных народов Севера состоялась на священном озере Нумто. На границе двух субъектов Федерации собрались оленеводы и жители стойбищ из Надымского, Пуровского, Красноселькупского районов ЯНАО, Белоярского и Сургутского районов Югры.

Сбербанк инвестирует в развитие АПК Югры

Сбербанк продолжит принимать активное участие в развитии АПК на территории Югры, сообщил заведующий центром развития малого бизнеса Ханты-Мансийского отделения Сбербанка России Дмитрий Якишин, выступая на первом расширенном заседании комитета по аграрной политике и земельной реформе, которое состоялось в столице Югры.

Сбербанк и Фонд поддержки предпринимательства Югры развивают сотрудничество

Западно-Сибирский банк Сбербанка России и Фонд поддержки предпринимательства Югры подвели итоги сотрудничества в 2011 году в рамках реализации государственной политики, направленной на развитие малого и среднего предпринимательства в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.