Пресс-релизы / РоялМаксБрокерс

РоялМаксБрокерс

Всего публикаций:
9
Всего просмотров:
6319

Недельный отчет компании PoyalMaxBrokers

Как показала первая оценка, представленная в пятницу Министерством торговли США, валовой внутренний продукт во 2-м квартале 2011 года вырос на 1,3% годовых с учетом коррекции на сезонные колебания. Аналитики, опрошенные агентством Bloomberg, ожидали, что рост ВВП во 2-м квартале 2011 года составит 1,8%.

ФРС ориентируется на будущие показатели экономики

Аналитики РоялМаксБрокерс отмечают слабую позицию ФРС по программе QE3. Без вливаний, рынки не смогут поддерживать устойчивый рост.

Итальянский Центробанк призывает к дальнейшему сокращению расходов

Управляющий Итальянским Центробанком Марио Драги призвал к срочному сокращению соц расходов. По его словам, это единственный верный способ избежать повышения налогового бремени в стране.

Неопределенность в следующих действиях ФРС ослабила доллар

Паническая распродажа основных валют за доллары США перешла в закрытие позиций в преддверии выступлений главы Федеральной Резервной Системы Бена Бернанке. Тяжесть рисков основных мировых экономик берет на себя золото, котировки которого приближаются к абсолютному максимуму начала мая 2011г.

Йена опять демонстрирует силу

Валютная пара доллар/йена кажется выходит из почти двухмесячной спячки. Аналитики РоялМаксБрокерс продолжают позитивно оценивать возможность йены повторить мартовские максимумы в среднесрочной перспективе.

Ключевые уровни форекс от аналитиков РоялМаксБрокерс

Не все валютные пары болезненно реагируют на прошлый негатив из США. Доллар продолжает лидировать, наращивая завоеванные позиции против слабого евро и фунта. Золото и австралийский доллар могут показать очередные рекорды.

26 европейских банков, возможно, не пройдут стресс тест

Рейтинговое агентство Moody’s заявило, что 26 из 91 европейских банков не смогут продемонстрировать удовлетворительные результаты по стресс тесту, проводимому по инициативе ЕЦБ.

Аналитики РоялМаксБрокерс считают что валютный рынок получит импульс к движению

Аналитики РоялМаксБрокерс прогнозируют повышенную волатильность в первую неделю июля. Выход ключевых индикаторов во вторник, четверг и пятницу привлекает особое внимание спекулянтов и инвесторов.