Пресс-релизы / Saatchi&Saatchi

Saatchi&Saatchi

Всего публикаций:
7
Всего просмотров:
503
17 April, 2012

Стартовала самая широкомасштабная кампания за всю 174-летнюю историю P&G – «Спасибо мама!»

Уникальный международный проект P&G чествует мам олимпийцев и призывает сказать «Спасибо!» всем мамам в мире

12 March, 2012

Ученые Head&Shoulders создали новую уникальную формулу ProClean

Мы все мечтаем о чем-то грандиозном: отправиться в космос, уметь разговаривать как минимум на 10 языках, найти потерянные сокровища Майя, научиться растягивать свежесть душа на весь день. Теперь наш список стал на один пункт короче – ученые head&shoulders создали новую уникальную формулу ProClean, которая не только избавит от перхоти, но и продлит ощущение свежести как никогда долго.

7 March, 2012

ТМ Pampers оборудовала игровые комнаты в пяти детских домах малютки Украины

Кто из нас в детстве не мечтал стать чемпионом?! И наши маленькие победы остались не только в нашей памяти, но и в сердцах самых главных болельщиков – наших родителей. Но, к сожалению, не всем удалось воплотить свои мечты в жизнь. Особенно сложно развивать свои спортивные таланты малышам, лишенным поддержки самых близких людей. Чтобы помочь им стать настоящими чемпионами, ТМ Pampers решила оборудовать игровые комнаты в пяти детских домах малютки Украины.

10 February, 2012

Head&Shoulders и Майкл Фелпс объявляют о сотрудничестве в рамках Олимпиады-2012

Выдающийся пловец, единственный в истории спорта 14-кратный олимпийский чемпион и 26-кратный чемпион мира становится лицом ТМ Head&Shoulders. Пловец №1 и шампунь №1 против перхоти* объявили о начале кампании «Зарядись уверенностью» (Wash in confidence) в рамках Олимпиады-2012 в Лондоне.

30 January, 2012

Ведущие международные спортсменки становятся послами красоты Pantene Pro-V

В рамках всемирного партнерства компании P&G и Олимпийских игр P&G впервые привлекает известных спортсменок в качестве послов красоты, среди которых шесть золотых олимпийских медалисток, чемпионки мира и ведущие спортсменки международного уровня.

16 January, 2012

GILLETTE презентует свою команду для олимпийских игр в ЛОНДОНЕ-2012

Легендарные олимпийские претенденты на золото формируют первую глобальную команду в олимпийской кампании Проктер энд Гэмбл

16 January, 2012

Procter&Gamble объявляет о начале кампании «Спасибо, Мама!»

Procter&Gamble объявляет о начале кампании «Спасибо, Мама!», приуроченной к Олимпийским играм 2012 года в Лондоне, планируя собрать $5 миллионов на развитие юношеского спорта и оказать поддержку более 150 спортсменам