Пресс-релизы / холдинг T.GROUP

холдинг T.GROUP

Всего публикаций:
8
Всего просмотров:
621
26 January, 2011

T.GROUP примет участие в выставке Integrated Systems Europe 2011 совместно с компанией Daktronics

МОСКВА, 25 января, 2011 — T.GROUP, совместно с ведущим представителем сегмента Digital Signage компанией Daktronics с 1 по 3 февраля 2011 года примет участие в крупномаштабной выставке Integrated Systems Europe, которая пройдет в Амстердаме.

24 November, 2010

Конференция «Светодиодные решения в Спорте, Архитектуре и Рекламе» Москва, 2010

МОСКВА, Marriott Royal Aurora, 8 декабря 2010 г. состоится конференция, посвященная использованию светодиодных решений в архитектурно-дизайнерских и в рекламно-информационных целях:

28 October, 2010

Мировой и отечественный опыт оснащения спортивных сооружений

МОСКВА, 21 октября, 2010 год — T.GROUP. Сегодня состоялось интервью в формате «круглого стола» по вопросам международного и российского опыта оснащения спортивных объектов инженерными системами, организатором которого выступил журнал «Сооружения и индустрия спорта. Sports Facilities».

1 October, 2010

Конференция "Спорт и бизнес" - актуальные вопросы развития спортивной индустрии

T.GROUP принял участие в конференции «Спорт и бизнес» Ведомости, которая состоялась 23 сентября 2010 г. в гостинице Ритц Карлтон, Москва.

22 September, 2010

T.GROUP примет участие в конференции Ведомости «СПОРТ и БИЗНЕС»

23 сентября состоится конференция в Ритц Карлтон, посвященная вопросам самоокупаемости спортивных сооружений с помощью различных технологий. Холдинг T.GROUP будет представлять концепцию СПОРТШОУ на данной конференции

16 September, 2010

Холдинг T.GROUP устанавливает CRM систему

На днях было принято окончательное решение по выбору CRM системы - свое предпочтение холдинг T.GROUP отдал системе SugаrCRM. Sugar Community Edition оптимально отвечает потребностям холдинга в автоматизации процессов управления продажами, маркетинговой деятельности и обслуживания клиентов.

10 September, 2010

T. GROUP принял участие в партнерском мероприятии компании Вымпелком

9 сентября холдинг T. GROUP принял участие в партнерском мероприятии компании Вымпелком. Тематическое мероприятие для партнеров состоялось в загородом клубе Солярис. Праздник прошел под советскими лозунгами «Будь готов! - Всегда готов!» и с радостными пионерскими речевками «Кто шагает дружно в ряд...»

6 September, 2010

В Ярославле 28 августа открылась гостиница "Святой Георгий" ****- подарок от Москвы

В Ярославле, накануне тысячелетия города, открылась четырехзвездочная гостиница «Святой Георгий», построенная на средства Москвы. Проектированием системы управления гостиницей, рестораном и пользовательским оборудованием занимался холдинг T.GROUP.