Пресс-релизы / Саванна

Саванна

Страусиная ферма САВАННА - крупнейшая страусиная ферма на юге Украины. Поголовье - более 100 африканских страусов. Поле для мини-гольфа, лазерные бои (ЛАЗЕРТАГ САВАННА), экскурсии, корпоративный отдых (беседки, мангалы, гриль), большой выбор сувенирной продукции: роспись на страусиных яйцах, декупаж на страусиных яйцах, изделия из страусиной кожи - ремни, шляпы, кепки, ремешки для часов. Статьи о страусах и страусоводстве.
www.ostrich-farm.com.ua
Всего публикаций:
25
Всего просмотров:
1798

Страусиная ферма САВАННА проводит пасхальную выставку страусиных яиц

Страусиная ферма САВАННА, салон магазин Любава и одесские мастера hand-made приглашают посетить пасхальную выставку страусиных яиц.

Пройдет турнир по мини-гольфу SAVANNA OPEN 2011 на страусиной ферме САВАННА

Приглашаем принять участие в ежегодном турнире по мини-гольфу, который состоится 22 июля на страусиной ферме САВАННА.

Долина роз на страусиной ферме

Тысячи цветов распустятся весной на страусиной ферме САВАННА.

Страусиная ферма САВАННА открывает зооуголок

Шетленский пони, камерунский баран, алмазные фазаны - неполный перечень животных, которые появились на страусиной ферме САВАННА

Открытие мемориальной доски в честь основания колонии Ватерлоо (Waterloo)

При входе на страусиную ферму САВАННА была открыта памятная доска в честь основания на территории села Ставки в 1833 году немецкой колонии Ватерлоо (Waterloo).

Страусиная ферма САВАННА примет участие в выставке-ярмарке

Выставка "Рукотворная Осень 2010" состоится с 15 по 17 октября 2010 года в одесском театре Музкомедии. Цель выставки-ярмарки Рукотворная Осень 2010: Популяризация hand made в Одессе, укрепление семьи, развитие творческих способностей и занятость у подрастающего поколения, молодежи. В воскресенье (17 октября) состоится розыгрыш декоративного страусиного яйца. Билет для участия в лотерее можно будет получить на нашем стенде 15 октября с 10:00 до 17:00

Страусиная ферма САВАННА снижает цены на 30%

Страусы стали доступнее – Страусиная ферма САВАННА снижает стоимость страусят на 30%.

Новая серия уникальных чехлов для iPhone

Страусиная ферма САВАННА выпустила серию эксклюзивных чехлов для iPhone 3GS из натуральной страусиной кожи.

Открыт сезон охоты на страусов

Настоящая ФОТОохота на экзотическую африканскую птицу прошла на страусиной ферме САВАННА (www.ostrich-farm.com.ua). 27 июня фотографы крупнейшего одесского форума собрались на страусиной ферме посостязаться в мастерстве.

Страусиное яйцо рекордсмен

Своеобразный рекорд был побит 20 мая на страусиной ферме САВАННА. 4-х летняя самка африканского страуса снесла яйцо весом 2053 г (длина окружности составляет 50! см). Средний вес страусиного яйца составляет примерно 1500 г. Страусиное яйцо весом 1800-1900 г уже считается достаточно крупным.

Страусиная ферма САВАННА и галерея АртиШок представляют пасхальную выставку страусиных яиц

С 16 марта по 3 апреля в Одессе пройдет пасхальная выставка-продажа декорированных страусиных яиц. В общей сложности будут выставлены около 50 огромных крашенок, выполненных одесскими мастерами по заказу страусиной фермы САВАННА.

Подведение итогов Новогодней лотереи

6 января прошла финальная суперигра новогодней лотереи, организованной страусиной фермой САВАННА для участников Одесского форума.

Зеленый туризм теперь доступнее. Введение новых экскурсионных планов

В 2010 году мини-гольф на страусиной ферме бесплатно включен во все виды экскурсий. Также в «дегустационные экскурсии» и «корпоративный отдых» бесплатно включен лазертаг.

Страусиная ферма САВАННА увеличивает площади и маточное поголовье страусов в два раза

В связи с территориальным увеличением (по сравнению с 2009 г территория фермы увеличилась в два раза), а также со значительным увеличением маточного поголовья, страусиная ферма САВАННА приступает к развитию нового для себя направления - разведения страусов на мясо и кожу.