Пресс-релизы / Группа компаний Сокол

Группа компаний Сокол

Всего публикаций:
3
Всего просмотров:
415

Разработано устройство Medela

Всем кормящим матерям знакома проблема, когда после бутылочки, ребёнок больше не хочет есть из груди. Именно для решения этого вопроса и было разработано уникальное устройство, делающее такой переход не только простым и органичным, но и обратимым. Теперь это изобретение появилось и на рынке Санкт-Петербурга.

Открылся первый в Санкт-Петербурге сервис центр обслуживания молокоотсосов medela

Санкт-Петербургская компания «Прогресс-Мед» завершила переговоры о налаживании контактов с транснациональной компанией «Medela» и открыла первый в Санкт-Петербурге тандем-центр выездного сервисного обслуживания молокоотсосов и выездных консультаций по кормлению грудью. Таким образом решается проблема с гарантийным обслуживанием оборудования «Medela» в рамках Санкт-Петербурга, появляется качественное информационное обеспечение потребителей продукции и растет уровень после продажного обслуживания.

Группа компаний «Сокол» на прошедшей в Москве XVI международной выставке «MosBuild-2010»

Группа компаний «Сокол» на прошедшей в Москве XVI международной выставке «MosBuild-2010» по-новому представила свою продукцию на обеих площадках экспозиции, продемонстрировала рост производства и анонсировали развитие на предстоящий год.