Пресс-релизы / Спиракс-Сарко Инжиниринг

Спиракс-Сарко Инжиниринг

Всего публикаций:
53
Всего просмотров:
3225

Spirax Sarco ответила на часто задаваемые вопросы

Компания Spirax Sarco ответила на часто задаваемые вопросы на сайте в разделе Кафедра вопросов и ответов.

Spirax Sarco проведет семинар «Пароконденсатные системы предприятий: проблемы и решения»

Spirax Sarco приглашает энергетиков, инженеров-теплотехников, механиков, специалистов проектных организаций и других пользователей пароконденсатных систем на обучающий семинар по теме «Пароконденсатные системы предприятий: проблемы и решения».

Spirax Sarco: как избежать нерациональных энергозатрат в морозы

Компания Spirax Sarco представила практические советы как избежать нерациональных энергозатрат в морозы

SpiraxSarco ввела гарантированную 48-часовую доставку своей системы модульных управляющих клапанов Спира-Троль

Регулирующие клапаны с завода Spirax Sarco, предварительно заказанные через приложение, быстро доставляются и подключаются. Они подходят практически ко всем системам и быстро возвращаются в эксплуатацию в случае поломки.

Spirax Sarco: Новый анимационный ролик демонстрирует выгоды для здравоохранения

Энергосберегающие и другие преимущества продуктов и услуг Spirax Sarco для сектора здравоохранения были представлены в новом анимационном ролике.

Компаниям Spirax-Sarco Engineering представила промежуточный отчет руководства на 20 мая 2014

Spirax Sarco Engineering - мировой лидер в области контроля и эффективного использования пара, а также в перистальтической накачке. Компания представляет Промежуточный отчет руководства за период с 1 января 2014 по 19 мая 2014.

Spirax Sarco: Микро турбины генерируют снижение давления пара в электроэнергию, чтобы сократить расходы на коммунальные услуги

Spirax Sarco запустила ряд редукционных микро турбин, генерирующих электричество для снижения расходов на коммунальные услуги операторов системы пара.

Новая «Система мониторинга загрязнений» защищает паровые котлы и обеспечивает восстановление энергии

Spirax Sarco запустила систему мониторинга для обнаружения непроводящих загрязнений, таких как жиры, масла и жиры в конденсате, что позволяет операторам паровой системы восстанавливать значительные объемы энергии, которые иначе были бы потеряны.

Пароконденсатная система: 5 секретов снижения затрат от Spirax Sarco

В области минимизации затрат на эксплуатацию пароконденсатных систем можно выделить несколько основных направлений деятельности:

Готовое решение: автоматический контроль качества конденсата

В номенклатуре ООО «Спиракс-Сарко Инжиниринг» имеется автоматическая система контроля качества конденсата, которая может эффективно решать следующие задачи.

Модернизация пароконденсатных систем буммашин

До недавнего времени многие предприятия целлюлозно-бумажной промышленности уделяли недостаточно внимания состоянию сушильных установок буммашин. Однако рост цен на энергоносители, ужесточающиеся требования государства к вопросам потребления энергоресурсов,  усиление конкуренции на рынке приводят к постепенному изменению отношения к вопросу сушки полотна.

Опубликованы даты обучающих семинаров в мае 2013 года от компании Spirax Sarco

Компания Spirax Sarco регулярно проводит бесплатные обучающие семинары на тему «Пароконденсатные системы предприятий: проблемы и решения», посвященные вопросам построения и эксплуатации паровых систем.

Эффективное использование пара вторичного вскипания от Spirax Sarco

Вопрос полного и эффективного использования тепловой энергии, в частности энергии пара, актуален для всех предприятий, поэтому необходимо следить, чтобы пар не использовался в пустую и приносил пользу.

Плюсы и минусы органических теплоносителей, обзор эффективности

С тех пор, когда система ВОТ (высокотемпературного органического теплоносителя) была простым и экономичным решением, многое изменилось, а потому пора пересмотреть точку зрения на эту проблему, опираясь на показатели энергоэффективности и экономии топливно-энергетических ресурсов.

Повышение эффективности пароконденсатных систем от Spirax Sarco

До недавнего времени многие предприятия целлюлозно-бумажной промышленности уделяли недостаточно внимания состоянию сушильных установок буммашин.

Семинар Spirax Sarco пройдет в Москве

10 октября в Москве пройдет очередной семинар Spirax Sarco посвященный проблемам эффективности пароконденсатных систем на предприятии.

Spirax Sarco: Зима - время беречь тепло и деньги

Практическими советами по сбережению тепла делятся специалисты компании Spirax Sarco. Интересующие вопросы можно будет задать на семинарах «Пароконденсатные системы предприятий: проблемы и решения», которые пройдут в Москве (14 сентября) и Санкт-Петербурге (25 сентября).

Spirax Sarco познакомила клиентов со своей деятельностью в Италии

Компания Спиракс Сарко Инжиниринг организовала для своих клиентов поездку на одну из своих крупнейших производственных площадок, расположенную в Милане.