Пресс-релизы / Style Avenue

Style Avenue

Всего публикаций:
6
Всего просмотров:
1057
13 March, 2014

Ювелирный бренд Style Avenue представит новинки сезона весна-лето 2014 на Неделе украинской моды

Европейский ювелирный бренд Style Avenue в очередной раз стал партнером Недели украинской моды, которая пройдет в киевском «Мистецьком арсенале» с 14 по 20 марта. Во время главного fashion-мероприятия страны Style Avenue представит новинки и популярные украшения в коллекциях ювелирных изделий, актуальных в наступающем весенне-летнем сезоне.

16 December, 2013

Ювелирный бренд Style Avenue открыл новый магазин в Одессе

13 декабря ювелирный бренд Style Avenue открыл новый, второй по счету, магазин в Одессе. Это уже шестой магазин бренда в Украине.

5 December, 2013

Ювелирный бренд Style Avenue открывает первый магазин в Харькове

7 декабря ювелирный бренд StyleAvenue проводит торжественное открытие своего первого магазина в Харькове. Это уже пятый по счету магазин компании в Украине.

29 November, 2013

Ювелирный бренд Style Avenue открывает новый магазин в Киеве

29 ноября ювелирный бренд Style Avenue проводит торжественное открытие своего нового магазина в киевском ТЦ Dream Town. Это уже второй по счету магазин бренда в столице.

8 October, 2013

Ювелирный бренд Style Avenue представляет новые коллекции на Ukrainian Fashion Week 2013

Европейский ювелирный бренд Style Avenue в этом году впервые стал партнером главного модного события страны, Ukrainian Fashion Week.

21 February, 2013

Ювелирный бренд «Style Avenue» создает киевский клуб покупателей

Ювелирный бренд «Style Avenue», первый магазин которого открылся в Киеве два месяца назад, объявляет о создании клуба покупателей и проведении мероприятия, посвященного этому событию.