Пресс-релизы / SuperSeo

SuperSeo

Агенство SuperSEO™ специализируется на предоставлении услуг в сфере Интернет-маркетинга, а именно на комплексном продвижении товаров, услуг, компаний, брендов, проектов и их сайтов в Интернет-сети. Являясь профессионалами, наши специалисты готовы выполнить практически любую задачу по продвижению в Интернете. Мы являемся проводниками комплексного подхода в Интернет-продвижении и как показала практика, это единственно верный подход, который позволяет достигнуть максимальной эффективности.
Всего публикаций:
38
Всего просмотров:
2314

МБФ «INSHE ZITTIA» проводит благотворительную акцию «ТЕПЛО НАШИХ ДЕЛ»

В преддверии зимних холодов, помня ситуацию прошлых зим, когда температура в помещениях Детских Домов не поднималась выше 12 градусов МБФ «INSHE ZITTIA» проводит Всеукраинскую Благотворительную Акцию «Тепло наших дел». Цель Акции: подарить тепло социально незащищенным слоям населения - многодетным семьям, старикам в домах престарелых, ветеранам, живущим за чертой бедности, детям-сиротам и детям-инвалидам!

V Юбилейный Международный «Конкурс без границ!», «Фестиваль без границ!» (Киев, Украина)

C 27.05 по 02.06.2013 года в Киевском муниципальном академическом театре оперы и балета для детей и юношества состоялся V Юбилейный Международный «Конкурс без границ!», «Фестиваль без границ!». Учредитель и организатор Конкурса: Международный Благотворительный Фонд «INSHE ZHITTIA» — www.inshe.org

МБФ «INSHE ZHITTIA» приглашает к участию в V Международном «Конкурсе без границ!»

К участию в Конкурсе приглашаются все желающие, граждане всех государств, проживающие в любой точке мира, без возрастных, национальных и религиозных ограничений, профессионалы и любители, принимающие условия Конкурса — http://www.inshe.org/lit.html. Учредитель и организатор Конкурса: МБФ «INSHE ZHITTIA» — http://www.inshe.org/.

Вышел в свет первый выпуск журнала «ТЫ НЕ ОДИН!»

Много ли можно купить на 25 гривен? Пожалуй, эта сумма кажется смешной, когда речь идет о каких-либо покупках. Но, в нашем случае 25 гривен - это сумма, спасающая и меняющая жизни, и судьбы! До 1 апреля 2013 года МБФ «INSHE ZHITTIA» проводит сбор средств на издательство повторного выпуска — Библиотеки Добра — Журнала «INSHE» — «ТЫ НЕ ОДИН!». Стоимость одного номера журнала — 25 грн. Это сумма, которую может выделить каждый, кому не безразлична жизнь тех людей, которые нуждаются в помощи: многодетные семьи, пожилые люди, инвалиды, беспризорные дети... Не будь безразличным, когда ты можешь помочь!

УСФР® 2012 – главный в Украине Фестиваль студенческих разработок в области рекламы, маркетинга и PR стал самым креативным и массовым за всю историю его проведения

15 ноября в Киеве состоялся восьмой Украинский студенческий фестиваль рекламы®. УСФР 2012 стал самым массовым молодежным рекламным Фестивалем не только в Украине, но и на пространствах СНГ. 1500 работ были поданы на Творческий конкурс 8-го УСФР студентами и аспирантами из 120-ти вузов Украины, России, Белоруссии, Казахстана, США и 45-ти рекламных агентств и компаний.

Благотворительная акция МБФ «INSHE ZHITTIA» — Мечты сбываются!

У каждого из нас свои мечты, независимо от возраста, социального статуса и места проживания, мы все мечтаем о чудесах и верим в Новогоднюю сказку. Нам хочется тепла, добра, любви, чуда, и перемен. Мы ждем, готовимся, планируем, украшаем дом, покупаем подарки, надеемся и верим, что Новый Год придет, чудо произойдет, и в нашей жизни все изменится к лучшему. Мы строим планы на будущее, загадываем желания, мечтаем, и верим в то, что под Новый Год — что ни пожелается, все всегда произойдет, и всегда сбывается!

V Международный «Конкурс без границ!» — к участию приглашаются все желающие!

В рамках реализации Благотворительных Проектов Международной Ассоциации ЮНЕСКО, Проекта Фонда «Во имя жизни на земле!», Программы Фонда «Мастерская творчества» широкомасштабный, постоянно действующий Проект Международный «Конкурс без границ!» — http://www.inshe.org/prav_konkyrs.html

20 сентября 2012 года стартует обучение в группе подготовки коммерческих пилотов в лётной школе «МарсАэро»

Одна из крупнейших украинских лётных школ, «МарсАэро», объявила о начале набора очередной группы на курс CPL подготовки коммерческих пилотов. Пройти обучение могут как пилоты с лицензией PPL (A), так и без лицензии и лётного опыта. Продолжительность курса составляет до 9 месяцев, после которых у пилота будет 150 часов налёта и лицензия CPL (A).

Благотворительная акция «Скоро в школу!»: давайте вместе поможем детям-сиротам!

1 сентября – День Знаний. В этот день тысячи девчонок и мальчишек спешат в свои школы, чтобы встретиться со своими одноклассниками, учителями, кто-то делает свои первые шаги в Мир Знаний.

Состоялся IV Международный «Фестиваль без границ!»

09 июня 2012 года в Киеве состоялся IV Международный "Фестиваль без границ!", на котором были подведены итоги IV Международного «Конкурса без границ!».

В Украине начались продажи портативной игровой приставки Sony PS Vita

В конце мая 2012 года на украинском рынке появилась самая мощная современная игровая приставка Sony PS Vita. Несмотря на статус новинки, PlayStation Vita можно купить по весьма выгодной цене. Например, на Up2date.com.ua стоимость Sony PS Vita Crystal Black Wi-Fi составляет 2 364 грн, а Sony PS Vita Crystal Black Wi-Fi + 3G доступна за 3 130 грн.

В Украине создадут Общественный совет по социальной рекламе

Как известно, 20 марта в Киеве состоялся 6-й Национальный фестиваль социальной рекламы (НФСР). Его основные итоги уже освещались организаторами Фестиваля (см. пресс релиз по итогам 6-го НФСР от 20.03.2012 года (http://socialfestival.in.ua/). Инновации этого года, отзывы и благожелательные рекомендации членов высокого жюри и партнеров проекта позволяют говорить о новых направлениях развития НФСР в 2012/2013 годах. Итак, что же логично вытекает из реалий прошедшего Фестиваля?

Компания по прокату автомобилей в Швейцарии Bonita Car расширила автопарк до 300 единиц

Компания Bonita Car, предоставляющая услуги проката авто в Швейцарии, сообщила о расширении автопарка. Теперь можно выбрать подходящий автомобиль из 300 вариантов и оформить его прямо в аэропорту Женевы.

«Ольвия» завершила очередной строительный проект

Строительная компания «Ольвия» сообщила о завершении строительства очередного крупного объекта - торгового комплекса «Терра» площадью 23 тысячи кв. метров в Кривом Роге. Это уже десятый успешно реализованный проект компании. Теперь СК «Ольвия» намерена привлечь инвестора для развития и реализации нового проекта.

ООО «СКГ» приняла участие на II специализированной выставке «Энергоэффективность 2011»

ООО «СКГ» (Світлова Комерційна Група)TM - украинский производитель светотехнической продукции, приняла участие на II специализированной выставке «Энергоэффективность 2011», которая состоялась 8-11 ноября 2011 года в Международном выставочном центре. Компания «СКГ» продемонстрировала возможности светодиодных технологий, раскрыла перспективы использования светодиодных ламп, а также, доказала, что светотехническая продукция украинского производителя не только составляет достойную конкуренцию иностранным аналогам, а по ряду параметров значительно превосходит.

Украинцам теперь доступны органические продукты питания

Вести здоровый образ жизни с каждым годом становится все более сложно. Основная проблема заключается в правильном и качественном питании. Одного отказа от «вредных» продуктов на сегодняшний день не достаточно, поскольку употребление «здоровой» пищи: овощей, мясных и молочных продуктов также не гарантирует пользы для человека. Причина этому – увеличение масштабов и темпов производства аграрных и фермерских хозяйств. В результате чего, при выращивании овощей активно применяются гербициды, пестициды и минеральные удобрения; а в животноводстве используются антибиотики и гормоны роста. Последствия печальны – зелень, овощи, мясо, птица и молочные продукты, доступные к массовому потреблению, скорее приносят непоправимый вред, чем пользу для организма человека. В связи с тенденцией к развитию производства и распространения опасных продуктов питания на мировых рынках, средства массовой информации активно информируют потребителей о существующей угрозе здоровью. У людей формируется осознание безвыходности, и возникает вполне естесственный вывод – есть ничего нельзя! К счастью, полезные продукты существуют; только информировать общественность о возможностях здорового питания желают не многие.

SuperSEO дарит подарки клиентам - с пользой для дела!

На сегодняшний день, практически каждая компания заинтересована в сбыте своих товаров и услуг. И с каждым днем все больше предприятий отдают предпочтение продвижению в сети Интернет. Но, чтобы заниматься вопросами Интернет-маркетинга, нужно обладать специальными знаниями, навыками и опытом работы в этом направлении, поэтому эффективным решением будет прибегнуть к услугам специализированных агентств. Таким является агентство интернет-маркетинга SuperSEO, которое знает секреты эффективного продвижения товаров и услуг посредством комплексного Интернет-маркетинга.

7-й Украинский студенческий фестиваль рекламы: подготовка проходит по плану

Украинский студенческий фестиваль рекламы (УСФР), как и было запланировано, пройдет в Киеве 17-18 ноября 2011 года. Фестиваль, который в последние годы прочно занял позиции главного события студенческой рекламы в Украине, продолжает развиваться.