Пресс-релизы / Телегрид

Телегрид

Всего публикаций:
449
Всего просмотров:
7518
24 December, 2015

Университет Управления Проектами ГК ПМСОФТ разработает проект национального стандарта в области инжиниринга в строительстве

Университет управления проектами группы компаний ПМСОФТ совместно с Отраслевым центром капитального строительства Росатома, Национальной ассоциацией инженеров-консультантов в строительстве и АО «ПМСОФТ» выполнят разработку проекта национального стандарта ГОСТ Р «Инжиниринг в строительстве: термины и определения». Разработка проекта Национального стандарта включена в Программу национальной стандартизации 2016 года с шифром 1.0.055-1.001.16.

15 December, 2015

Дни управления проектами ПМСОФТ 2015 триумфально завершились

В Санкт-Петербурге завершилась серия открытых специализированных семинаров Дни управления проектами 2015, организованных группой компаний ПМСОФТ. В общей сложности в мероприятиях, прошедших в Алматы (Казахстан), Москве и Санкт-Петербурге (Россия), приняло участие более 200 слушателей, специалистов и руководителей проектно-ориентированных организаций двух стран.

3 December, 2015

ГК ПМСОФТ присоединилась к НП СРО «НЕФТЕГАЗСЕРВИС»

В ноябре 2015 года состоялось заседание правления саморегулируемой организации некоммерческого партнерства специализированных организаций нефтехимической и нефтегазовой промышленности «НЕФТЕГАЗСЕРВИС», на котором группу компаний ПМСОФТ (АО ПМСОФТ) приняли в ряды СРО и выдали свидетельство о допуске к работам, оказывающим влияние на безопасность объектов капитального строительства.

26 November, 2015

В ГК ПМСОФТ стартовала акция для новых проектов на ПО Deltek Acumen

Группа компаний ПМСОФТ, партнер компании Deltek Acumen, разработчика программного обеспечения для управления проектами, объявляет о специальной предновогодней акции для новых покупателей ПО Deltek Acumen. Акция распространяется на те компании, которые ранее не покупали данного ПО и разместят заказ на приобретение одного из программных продуктов Deltek Acumen до 11 декабря 2015 года включительно.

23 November, 2015

В Санкт-Петербурге проходят семинары Дни Управления Проектами-2015

Продолжается серия ежегодных Дней управления проектами - открытых практических семинаров для специалистов по проектному менеджменту, организованных Группой компаний ПМСОФТ.

17 November, 2015

ГК ПМСОФТ подтвердила свой статус платинового партнера компании Oracle

Группа компаний ПМСОФТ подтвердила статус платинового партнера Oracle, свидетельствующий о колоссальном опыте специалистов компании, высоком качестве услуг и компетенции в области создания систем управления проектами на базе ПО Oracle Primavera.

9 November, 2015

ГК ПМСОФТ приняла участие в семинаре компании «Газпром ВНИИГАЗ»

Доклад представителя группы компаний ПМСОФТ на тему «BIM в корпоративной системе управления проектами» вошел в деловую программу IV Международного научно-практического семинара «Эффективное управление комплексными нефтегазовыми проектами» (EPMI-2015).

20 October, 2015

Группа компаний ПМСОФТ организует традиционную серию семинаров

Осенью 2015 года группа компаний ПМСОФТ проводит традиционную серию ежегодных открытых семинаров Дни Управления Проектами, которые пройдут в крупнейших городах России и СНГ с октября по декабрь (Казахстан — Алматы (22-23 октября), Россия — Москва (29-30 октября) и Санкт-Петербург (3-4 декабря).

14 October, 2015

УУП ПМСОФТ провел деловою игру для ООО «Газпромнефть-Развитие»

В конце сентября 2015 г. в Тюмени состоялась выездная стратегическая сессия ООО «Газпромнефть-Развитие», посвященная развитию функции «Проектные сервисы».

6 October, 2015

Эксперты ПМСОФТ выступят на конференции в Санкт-Петербурге

20 и 21 октября в Санкт-Петербурге пройдет Седьмая Межрегиональная Практическая Конференция «Автоматизированный расчет стоимости проектно-изыскательских работ: состояние и перспективы», в которой примут участие специалисты группы компаний ПМСОФТ. Организаторами мероприятия выступят ЗАО «АСПО» и ООО «Компания ИнфоСтрой».

1 October, 2015

ГК ПМСОФТ примет участие в конференции Bentley CONNECTION

В Москве 6-7 октября 2015 года состоится конференция Bentley CONNECTION, организатором которой выступает компания Bentley Systems, лидер в области поставки комплексных программных решений для проектирования, строительства и эксплуатации инфраструктуры. Группа компаний ПМСОФТ примет активное участие в мероприятии.

25 September, 2015

ГК ПМСОФТ внедрила информационную систему планирования, бюджетирования и управленческого учета инвестиционно-девелоперских проектов ГК ПИК

Специалисты группы компаний ПИК совместно с представителями АО «ПМСОФТ» осуществили проект внедрения «Информационной системы планирования, бюджетирования и управленческого учета инвестиционно-девелоперских проектов». В рамках проекта была разработана комплексная информационная система, которую успешно интегрировали в ИТ-ландшафт компании ПИК.

25 August, 2015

Вице-президент РО AACEI выступил с докладом на конференции МОРИНТЕХ-ПРАКТИК «Информационные технологии в судостроении-2015»

На XVI Международной научно-практической конференции МОРИНТЕХ-ПРАКТИК «Информационные технологии в судостроении-2015», прошедшей в Санкт-Петербурге в рамках VII Международного военно-морского салона (MBMC-2015), вице-президент российского отделения AACEI рассказал о применении в России международных стандартов в области управления проектами, стоимостного и системного инжиниринга

20 August, 2015

«НИИПАВ» выбрало «1С: ERP Управление предприятием 2.0» для автоматизации управленческого учета и планирования

«НИИПАВ» реализует проект по внедрению системы автоматизации управленческого учета и планирования на производстве. Подрядчиком и партнером по внедрению системы «1С: ERP Управление предприятием 2.0» выступила компания «Институт типовых решений — Производство» (ИТРП).

17 August, 2015

Университет Управления Проектами вновь признан официальным поставщиком образовательных услуг AACEI

Университет Управления Проектами ГК ПМСОФТ получил сертификат официального провайдера образовательных услуг Международной ассоциации развития стоимостного инжиниринга AACE International. Сертификат свидетельствует о высоком уровне качества услуг и наличии сертифицированных преподавателей.

Компания «Технологии качества» оптимизировала управление производством с помощью «1С:Предприятие 8. Процессное производство»

Специалисты компании «Институт типовых решений — Производство» (ИТРП) завершили автоматизацию ЗАО «Технологии качества» — одного из крупнейших в России производителей готовых салатов.

Эксперты ГК ПМСОФТ примут участие в крупных мероприятиях Северной Столицы

В начале июля представители Группы компаний ПМСОФТ примут участие в двух крупных отраслевых мероприятиях в Санкт-Петербурге. Деловые встречи и выступления экспертов компании состоятся в рамках XVI Международной научно-практической конференции МОРИНТЕХ-ПРАКТИК «Информационные технологии в судостроении-2015» и VII Международного военно-морского салона МВМС-2015.

Участники конференции по «1С: ERP 2.0» оценили практические доклады экспертов компании ИТРП

19 июня в Москве состоялась конференция-тренинг «1С: ERP Управление предприятием 2.0»: ведущиеся проекты, итоги завершённых проектов, последние наработки», организованная компанией «Институт типовых решений — Производство» (ИТРП).

Участники XIV Международной конференции ПМСОФТ по управлению проектами оценили новый формат и стабильное качество программы мероприятия

28 и 29 мая 2015 года в Москве состоялось кульминационное мероприятие XIV Международной конференции ПМСОФТ по управлению проектами «Особенности национального управления проектами: Государственно-частное партнерство (ГЧП). Антикризисное управление. Гибкие технологии. Инжиниринг»!

19 июня в Москве состоится конференция ИТРП по новому решению «1С:ERP 2.0»

19 июня в Москве состоится уникальная практическая конференция-тренинг, организованная компанией «Институт типовых решений — Производство» (ИТРП).