Пресс-релизы / PR-агентство «Лаборатория текста»

PR-агентство «Лаборатория текста»

Всего публикаций:
13
Всего просмотров:
728

Хатха-йога на русский и американский манер на семинаре в Анапе

17-18 ноября в анапском Центре оздоровления и омоложения человека проходит совместный русско-американский семинар Лии Воловой - члена Федерации Йоги России, и Мэри Астариты, члена Ассоциации Йоги Лонг-Айленда. Оба учителя работают в одном стиле традиционной хатха-йоги с использованием виньяс и принципов Крипалу-йоги. Участникам семинара представилась редкая возможность сравнить американские и российские особенности практики.

B PR-агентстве «Лаборатория текста» поставили смелый педагогический эксперимент

На онлайн-курсах журналистики и копирайтинга в PR-агентстве «Лаборатория текста» поставили смелый педагогический эксперимент: вообще отказались от изложения теоретического материала. В качестве компенсации слушатели курсов получают индивидуальную поддержку в социальных сетях. И практикуются, практикуются, практикуются.

Открылся виртуальный клуб «Новый бизнес 2011»: онлайн-встречи с поставщиками и франчайзерами

Открылся виртуальный клуб «Ищу бизнес, или Новый бизнес 2011». Клуб организован PR-агентством "Лаборатория текста" в рамках проекта «Лаборатория бизнес-идей».

Новая проблема работодателей: SEO-копирайтинг

SEO-копирайтер – профессия новая, модная, но редкая. Многие копирайтеры, журналисты и контент-менеджеры пытаются позиционировать себя как SEO-копирайтеров, но, как правило, они сильны только в какой-то одной из сторон этой синтетичной профессии. Поэтому некоторые работодатели, отчаявшись найти готовых специалистов в этой сфере, идут ва-банк: объявляют о наборе на курсы SEO-копирайтинга, обучают слушателей именно тому, что им нужно, а лучшим предлагают трудоустройство. Именно так поступили PR-агентство «Лаборатория текста» и корпорация «Актив», разработав онлайн-курс SEO-копирайтинга «Как самому оптимизировать сайт, или Сам себе копирайтер».

Испытания опытного образца новой установки очистки воздуха прошли успешно

Компания «Перспектива» известна авторскими разработками в области очистки воздуха промышленных предприятий, общественных и административных зданий. В частности, установки из модельного ряда PlazmaiR Standart успешно трудятся на российских предприятиях, освобождая воздух от вредных промышленных выбросов.

Средства технической охраны дешевеют

Стоимость электронных устройств, в том числе в сфере безопасности и технической охраны, идет вразрез с очередным удорожанием потребительской корзины. В частности, начало 2010 года ознаменовалось новой волной скидок на охранное оборудование, особенно на системы охранной сигнализации.

Секреты безопасности раскрывают онлайн

Результаты двух онлайн-конференций по вопросам безопасности и технической охраны, проведенных в августе группой компаний «АМ-Центр», вызвали большой интерес среди целевых групп интернет-пользователей. Конференции стали очередным этапом в программе BTL-мероприятий, которые PR-агентство «Лаборатория текста» проводит для ГК «АМ-Центр». Предварительные итоги этого этапа позволяют говорить о высокой эффективности сетевых коммуникаций для данного вида бизнеса. Нужно отметить, что в целом такие консервативные направления деятельности, как сфера безопасности и технической охраны, предпочитают ATL-рекламу.

Btl-агентство осваивает системы безопасности

BTL-услуги вытесняют ATL даже в таких консервативных направлениях деятельности, как сфера безопасности: PR-агентство «Лаборатория текста» проведет комплекс промоакций для ГК «АМ-Центр», работающей в области поставок и монтажа систем безопасности.

Биорезонанс как панацея: от диагностики до терапии

В Москве открылся Центр оздоровления и омоложения человека. Это филиал одноименного медицинского учреждения, функционирующего в городе-курорте Анапа. Но если головная организация делает акцент на синтезе достижений аюрведической медицины и современных медицинских технологий, то московское подразделение развивает другое актуальное направление - биорезонансную медицину.

Чтобы стать журналистом, нужно поехать в… отпуск!

Журналистика идет в народ: этим летом PR-агентство «Лаборатория текста» перенесло свои тренинги для будущих журналистов на Черное море - в Анапу. Таким образом, у отдыхающих в городе-курорте появилась уникальная возможность совместить приятное с полезным и на отдыхе овладеть дополнительной специальностью. Впрочем, судя по предварительной записи на курсы, анапчане тоже не преминут воспользоваться этим шансом.

Летние тренинги как реальный шанс стать журналистом

PR-агентство «Лаборатория текста» объявляет набор на традиционные летние тренинги «Журналистский практикум». Это авторский курс, разработанный Л.А.Воловой и построенный на интерактивных формах обучения.

«Лаборатория текста» объявляет войну низкосортному пиару

В Москве создано PR-агентство «Лаборатория текста», которое формулирует свою миссию как «противостояние засилью посредственных текстов» в российской рекламе и пиаре.