Пресс-релизы / 1С:ВДГБ

1С:ВДГБ

Компания «1С:ВДГБ» более 12 лет работает на российском рынке информационных технологий. Основная сфера деятельности — автоматизация учета и управления на платформе «1С:Предприятие 8» с целью повышения эффективности деятельности организаций государственного и частного сектора. Компания предлагает широкий спектр услуг: поставку, внедрение и сопровождение программных продуктов 1С, дистрибуцию программ ведущих производителей; комплексную автоматизацию и сопровождение предприятий на платформе 1С.
Всего публикаций:
273
Всего просмотров:
7070

Служба Поддержки Пользователей – новое направление «1С:ВДГБ» и расширенный сервис для пользователей «1С»

Компания «1С:ВДГБ» – официальный, один из крупнейших среди фирм-франчайзи, партнер фирмы «1С», объявляет о запуске проекта «Служба Поддержки Пользователей (СПП) «1С».

«1С:ВДГБ» теперь и в Facebook

Компания «1С:ВДГБ», увеличивая свое присутствие в Интернет, создала собственную страничку в международной сети «Facebook»

Решения «1С:ВДГБ» для ЖКХ, ТСЖ и ЖСК снова среди лучших!

Отраслевое решение «1С:Предприятие 8. Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК», разработанное компанией «1С:ВДГБ», третий год подряд получает высокий статус «Лучший продукт 1С-Совместно 2013 года».

«1С:ВДГБ» на XII Всероссийском Форуме «Дни малого и среднего бизнеса России 2013» рассказала о комплексном подходе к автоматизации и показала свои решения

Компания «1С:ВДГБ» приняла участие в XII Всероссийском Форуме «Дни малого и среднего бизнеса России 2013» - курс на интеграцию», где представила свои решения и сервисы для предприятий сектора СМБ и государственных организаций.

Быть ближе к клиентам - кредо компании «1С:ВДГБ»

Компания «1С:ВДГБ», соблюдая свой основной принцип – быть ближе к клиентам, успешно открывает новые офисы в Москве и по всей России. Мы делаем всё, чтобы оперативно реагировать на запросы, доставлять заказы в день оформления и поддерживать неизменно высокое качество оказания наших услуг. Именно оно является залогом нашего успеха.

Новый филиал компании 1С:ВДГБ в помощь предприятиям Санкт-Петербурга

Не так давно в Санкт-Петербурге открылся новый филиал крупной компании, официального партнера 1С – 1С:ВДГБ. Питерское отделение ВДГБ набирает только лучших специалистов, внимательно относится ко всем клиентам, обеспечивает быструю доставку программ и качественное сопровождение.

Компания «1С:ВДГБ» проведет вебинар «НДС и НАЛОГ на прибыль. Последние изменения»

По просьбам слушателей «1С:ВДГБ» продолжает серию уникальных вебинаров посвященным бухучету и налогообложению. Вне зависимости от вашего местоположения Вы сможете без отрыва от рабочего места узнать о последних изменениях, а также задать волнующий Вас вопрос лектору.

«1С:ВДГБ» приглашает на бесплатный семинар на тему налогообложения

Приглашаем Вас на бесплатный семинар. Для Вас выступят приглашенные эксперты в области бухучета и налогообложения, а специалисты компании «1С:ВДГБ» на примере программных продуктов 1С помогут Вам разобраться в сложных вопросах и дадут ценные рекомендации.

25 December, 2012

Возможности программ 1С для ускорения отчетности

В настоящее время многие компании, как коммерческого, так и некоммерческого направления предпочитают автоматизировать большинство процессов при помощи внедрения программ 1С. Программа 1С Бюджетная отчетность 8 позволяет максимально быстро формировать отчеты, проверять их, консолидировать и анализировать.

20 December, 2012

Бюджетная отчетность и новые возможности от 1С

Отчетность – это серьезное дело, которое занимает огромное количество времени и сил, поэтому многие компании предпочитают автоматизировать данную сферу деятельности при помощи специальных программ. Программы 1С помогают производить анализ бюджетной отчетности, а также формировать отчетность коммерческих предприятий.

18 December, 2012

Программы 1С для упрощения работы предприятия

Коммерческая деятельность предприятия предполагает решение большого количества задач, таких как контроль над отношениями с клиентами, управление денежными движениями внутри компании, управление закупочной деятельностью, отношениями с поставщиками, маркетинг и многое другое. Для того чтобы эффективно выполнять все эти задачи, многие компании предпочитают внедрять различные программы для автоматизации разных видов учета.

17 December, 2012

1С Маркет – помощь и поддержка вашей компании

В настоящее время все больше предприятий предпочитают автоматизировать свою деятельность для повышения эффективности работы. Развитие в сфере программного обеспечения идет быстрыми темпами, и в настоящее время функциональные программы для автоматизации работы доступны каждой организации, вне зависимости от её величины и финансового состояния.

12 December, 2012

Облачные серверы – безопасность и экономия

1С в облаке – это тип работы с программным обеспечением, при котором специалист с помощью интернета обращается к программному обеспечению, расположенному на сервере провайдера облачных услуг. Такой вид работы исключает установку программного обеспечения на личном компьютере пользователя, что обеспечивает высокую скорость доступа и снижение затрат.

11 December, 2012

Новая редакция ПП «1С: Бухгалтерия предприятия 8» - Ваш помощник и навигатор

Основное отличие этих редакций видно в планах счетов. В версии 2.0 отсутствуют отдельные налоговые регистры, а также отдельные налоговые планы счетов. В новой редакции в каждой проводке появились ячейки с суммами НУ, ПР и ВР: налоговый учет ведется на бухгалтерском плане счетов.

10 December, 2012

Зачем нужна автоматизация ЖКХ

Многие жилищно-коммунальные хозяйства предпочитают повысить эффективность работы за счет автоматизации деятельности. Внедрение специализированных программ давно уже не является роскошью для компаний любого масштаба.

Базовая версия 1С для автоматизации торгового предприятия

Многие компании ищут средства для повышения эффективности работы и ускорения большинства процессов. К счастью в настоящее время существует большое количество программ, которые позволяют добиться этого путем автоматизации разного вида учетов.

Автоматизация работы торгового предприятия с 1С Маркет

В настоящее время многие компании, чья сфера деятельности лежит в торговле, предпочитают автоматизировать свою деятельность путем внедрения специального ПО. Например, 1с управление торговлей 7.7 предназначенная для автоматизации различного учета на предприятии, позволяет производить множество рутинных операций в автоматическом режиме и значительно повысить скорость и эффективность деятельности компании.

Программа 1С для автоматизации работы бухгалтерии

Бухгалтерский учет даже небольшой организации – это достаточно сложное дело, поскольку оно включает в себя расчет заработной платы, налоговую отчетность, учет всех денежных средств компании и многое другое.

Помощь 1С для компаний с упрощенной системой налогообложения

В настоящий момент многие компании пользуются программами 1С для комплексной автоматизации деятельности, включая бухгалтерский и налоговый учеты. Однако стандартные программы, необходимые для ведения полноценного бухгалтерского учета, имеют слишком много функций, которые не требуются для организаций с УСН.

Автоматизация работы ЖКХ, ТСЖ и ЖСК от 1С Маркет

В настоящее время многие ЖКХ предпочитают автоматизировать свою деятельность путем внедрения специальных программ, и это не случайно. Огромные объемы информации, учет всех данных о жильцах и арендаторах, начисления и расчеты с различными службами – все это требует значительных временных затрат, кроме того, существует возможность ошибок, задержек и неточностей, которые существенно снижают качество услуг конкретной службы.