Пресс-релизы / ООО «ФБ Консалт»

ООО «ФБ Консалт»

Внедрение полнофункциональных элитных CRM-решений для банков, страховых, торгово-промышленных, фармацевтических и компаний, оказывающих профессиональные услуги, на основе экспертного знания стратегий и CRM-специфик.
Всего публикаций:
14
Всего просмотров:
1001
21 November, 2012

ФБ Консалт принял участие в V Бакинской Международной банковской конференции

Компания ООО «ФБ Консалт» была приглашена в качестве эксперта по управлению взаимоотношениями с клиентами (CRM) в финансовом секторе на V Бакинскую Международную банковскую конференцию государств – участников СНГ.

ФБ Консалт в QlikView Partner Conference 2011

Компания ФБ Консалт (в лице генерального директора Печенкина Игоря Алексеевича), партнер BI-компании QlikTech, принимает участие в QlikView Partner Conference 2011, которая состоится в Москве 9 июня 2011 года.

Конференция «QlikView: Измените Ваш мир»

В России пока не сложилась культура использования бизнес-анализа в повседневной деятельности, но все больше и больше российских компаний обращаются к подобным средствам для повышения своей эффективности и снижения издержек.

По итогам 2009 года компания ФБ Консалт» вошла в TOP-100 крупнейших компаний, работающих на российском рынке информационных и коммуникационных технологий

По итогам 2009 года компания «ФБ Консалт» вошла в ТОП-100 крупнейших компаний, работающих на рынке информационных технологий. Компании заняла 57-е место, с категорией степени доверия к представленным данным, равным II (данные подтверждены представленной бухгалтерской отчетностью).

Новости от компании SAGE: популярность продукта SalesLogix на мировом рынке CRM

руппа компаний SAGE и её продукт SAGE CRM SalesLogix снова вошли в число Top 15 CRM 2009-го года для компаний малого и среднего бизнеса по оценке ISM Inc., независимой консультационной корпорации в области CRM-стратегий

9 February, 2010

Компания ФБ Консалт на конференции «Решение для бизнеса: банки и финансы»

Компания ФБ Консалт, в лице заместителя генерального директора по продажам, Бирюкова Евгения Викторовича, вновь приняла участие в конференции «Решение для бизнеса: банки и финансы», прошедшая 26-27 января.

28 October, 2009

VI Customer Management Congress!

22 октября закончил работу VI Customer Management Congress, проводимый ежегодно с 2004 года. Это наиболее известная площадка по обмену опытом между организациями СНГ, уже достигшими бизнес-результатов от применения технологий управления отношениями с клиентами, и профессионалами в области внедрения.

18 September, 2009

Роад-шоу СRM-Навигатор: стратегии управления взаимоотношениями с клиентами

Компания ФБ Консалт, в лице коммерческого директора Бирюкова Евгения Викторовича, приняла активное участие в этом мероприятии.

«Fast Start»-проект внедрения CRM SalesLogix от «ФБ Консалт»

Компания «ФБ Консалт» разработала новое предложение «Fast Start» — быстрый и эффективный проект внедрения CRM-системы для компаний, работающих в сфере В2В.

28 January, 2009

Высокоэффективное управление бизнесом во время экономического кризиса

Нынешний экономический кризис – самое время для эффективно управляемого бизнеса находить и полностью использовать новые возможности.

«ФБ Консалт» повторно заняла 1-е место в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) по итогам 2007 финансового года Sage CRM

«ФБ Консалт» повторно заняла 1-е место в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) по итогам 2007 финансового года Sage CRM и получила почетный диплом «Лучший международный бизнес-партнер 2007 года» в категории «CRM-решения».

21 February, 2008

ВТБ, крупнейший заказчик ФБ Консалт, открыл представительство в г. Алматы, Республика Казахстан

Создание представительства в Казахстане стало очередным шагом в рамках реализации стратегии развития ВТБ, предусматривающей расширение сети операционных подразделений в странах СНГ.

Особенности CRM в оптовой и розничной торговле на семинаре "ФБ Консалт"

Рыночная ситуация в сфере торговли характеризуется высокой степенью конкуренции, большим количеством клиентов и партнеров и их непостоянством по отношению к поставщику. Потерять клиента, в условиях многообразия предложений и легкости предоставления информации Вашим клиентам конкурирующими фирмами («буквально по клику мышки»), - просто. В результате, все большее количество торговых предприятий инвестирует значительные средства в обеспечение сохранности главного нематериального актива 21 века -«клиентской базы», за счет использования клиентоориентированного (CRM) подхода в ведении своего бизнеса.

Востребованность глубокой экспертизы на рынке CRM-решений в финансовом секторе РФ влияет на рейтинг консультантов

По итогам деятельности за 2006г. компания «ФБ Консалт» вошла в “TOP-50” ведущих консалтинговых фирм России.