Пресс-релизы / ВК Узорочье

ВК Узорочье

Всего публикаций:
6
Всего просмотров:
619
8 February, 2010

Медовый пир в Кирове

C 16 по 22 февраля 2010 года в Областном выставочном центре «Вятка-Экспо» в третий раз пройдет межрегиональная выставка-ярмарка «Медовый пир». Пчеловоды из разных регионов России привезут в Киров свою продукцию. Это мёд из Сибири, Придонья, Хопра, Башкирии, Алтая, а также из Вологодской, Воронежской, Саратовской, Оренбургской и многих других областей.

8 December, 2009

Открытие XIV Международной Православной выставки-ярмарки «Нижегородский край – Земля Серафима Саровского»

В Нижнем Новгороде 6 декабря 2009 года состоялось Торжественное открытие XIV Международной Православной выставки-ярмарки «Нижегородский край – Земля Серафима Саровского». Начало церемонии открытия ознаменовалось Крестным ходом с иконой святых благоверных князей Петра и Февронии, который прошел от Кафедрального собора Александра Невского. Возглавил Крестный ход архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий.

4 December, 2009

Пресс-конференция, посвященная проведению 14-й Международной Православной выставке-ярмарке «Нижегородский край- Земля Серафима Саровского»

4 декабря в пресс-центре Нижегородской ярмарки прошла пресс-конференция, посвященная проведению 14-й Международной Православной выставке-ярмарке «Нижегородский край- Земля Серафима Саровского». Ярмарка пройдет на территории 1 и 2 павильонов выставочного центра с 6 по 13 декабря.

30 November, 2009

Новогодний фестиваль шаров в Нижнем Новгороде

6 декабря на XIV Международной Православной выставке-ярмарке «Нижегородский край – Земля Серафима Саровского» при поддержке ООО «Премьер» пройдёт Новогодний фестиваль шаров.

23 November, 2009

Фестиваль современной и традиционной игрушки «Потехи, бирюльки, тарарушки»

Фестиваль современной и традиционной игрушки «Потехи, бирюльки, тарарушки» пройдет в рамках XIV Международной Православной выставки-ярмарки «Нижегородский край - Земля Серафима Саровского». Фестиваль состоится 7 и 8 декабря на «Нижегородской ярмарке», павильон №2, в Центре социальных проектов.

18 November, 2009

Международная Православная ярмарка в Нижнем Новгороде

С 6 по 13 декабря 2009 г. в Нижнем Новгороде состоится XIV Международная православная выставка-ярмарка «Нижегородский край - Земля Серафима Саровского».