Пресс-релизы / Национальный центр лизинга

Национальный центр лизинга

Всего публикаций:
7
Всего просмотров:
382

«ВК Брокер» организовал лизинг металлообрабатывающего оборудования на 104 миллиона рублей

Компания «ВК Брокер» реализовала масштабный проект по лизингу оборудования для металлообработки. Достигнуто соглашение о выделении 104 миллионов рублей на приобретение металлообрабатывающего оборудования в лизинг у китайского производителя.

Клиент «ВК Брокер» получил в лизинг 15 новых автомобилей Scania

15 апреля 2009 года, клиент "ВК Брокер" из Краснодарского края, являющийся крупным сетевым ритейлером, получил у официального дилера 15 новых автомобилей Scania с изотермическим фургоном.

Полиграфическое оборудование в лизинг от ВК Брокер

Компания «ВК Брокер», совместно с лизинговой компанией партнером, оформила договор лизинга на полиграфическое оборудование, машину для голографического УФ-лакирования HALOMAX-1050, для работы в составе автоматической лакировальной линии производства «Электрограф Инжиниринг», которое будет передано в лизинг компании «Типография Максимум»*.

«ВК Брокер» теперь и в Республике Татарстан

Несмотря на экономический кризис, компания "ВК Брокер" продолжает свое региональное развитие в рамках утвержденной стратегии. 02 февраля 2009 года начал работу региональный представитель в Республике Татарстан. С его помощью предпринимателям Татарстана станет проще получить финансирование по лизингу на приобретение автотранспорта, техологического оборудования и сельскохозяйственной техники.

«ВК Брокер» — лучшая брокерская компания Москвы 2008 года по обслуживанию частных клиентов

20 ноября 2008 года компания «ВК Брокер» стала лауреатом «Национальной премии в области финансов и страхования «Финансовая Россия - 2008» в номинации «Лучшая брокерская компания Москвы 2008 года по обслуживанию частных клиентов».

Вышла мультимедийная презентация «ВК Брокер» «Время создавать искусство отношений!»

Научно-техническая эволюция развивается с геометрической прогрессией – все это влечет с собой неизбежное увеличение количества людей впадающих в глубокую рефлексию. Этот процесс возникает перед человеком, когда образуется информация с множеством вариантов выбора, и когда у человека нет своего путеводителя в этом огромном потоке симметрий.

Первые итоги работы филиала «ВК Брокер»

С момента открытия филиала «ВК Брокер» в городе Ростов-на-Дону прошло чуть более двух месяцев, и можно подвести некоторые итоги. Сумма договоров лизинга и кредитования составила более 23 млн. рублей, среди них доля лизинга автотранспорта в Ростовском филиале остается самой значительной — 43% от суммы всех сделок, доля лизинга строительной техники — 37%, производственного оборудования — 16% от объема заключенных договоров, 4% стоимости всех сделок приходится на лизинг недвижимости.