Пресс-релизы / WELHOME

WELHOME

Всего публикаций:
11
Всего просмотров:
590

Антикризисный консалтинг - новый пакет услуг от WELHOME

На сегодняшний день невозможно найти участника рынка недвижимости, не обеспокоенного сложившейся финансово-экономической ситуацией. Накопившиеся вопросы сводятся к тому, как эффективно управлять активами и с минимальными потерями пережить сложные времена. В этих условиях компания WELHOME предлагает девелоперам и инвесторам новый пакет антикризисных консалтинговых услуг, призванный результативно решить вопросы управления проектами и инвестициями.

Ежеквартальный аналитический бюллетень WELHOME за III квартал 2008 г.: анализ рынка в условиях кризиса

Служба проектного консалтинга и аналитики WELHOME предлагает Вашему вниманию обзор рынка по итогам III квартала 2008 г. Последние три месяца были нетрадиционно богаты экономическими событиями, оказавшими самое непосредственное влияние на рынок недвижимости. Обзор рыночных показателей в разрезе общей ситуации в стране, динамика спроса, предложения, цен и арендных ставок содержатся в Бюллетене, подписаться на получение которого в электронном виде можно здесь: Ежеквартальный бюллетень недвижимости WELHOME.

Исследован рынок загородной недвижимости Новорижского шоссе

Служба проектного консалтинга и аналитики WELHOME объявляет об окончании подготовки уникального исследования рынка загородной недвижимости Новорижского шоссе.

Аналитический бюллетень: число подписчиков выросло в 2 раза!

К середине II квартала консалтинговое подразделение WELHOME заметно упрочило свои позиции на рынке. Число подписчиков Ежеквартального аналитического бюллетеня (Бесплатно подписаться на бюллетень «аналитика в недвижимости»: http://www.consultestate.ru/bulletin) возросло в два раза по сравнению с I кварталом 2008 г.

На WelHome размещены развёрнутые классификации недвижимости объектов по всем сегментам

На on-line ресурсе компании WELHOME инвестиционный консалтинг в недвижимости www.ConsultEstate.ru теперь размещены развёрнутые классификации недвижимости объектов по всем сегментам рынка недвижимости. Каждая из них позволяет максимально точно проанализировать объект благодаря наличию оптимального набора характеристик в своей структуре.

Компания WELHOME приняла участие во II Всероссийском конгрессе брокеров коммерческой недвижимости

Конгресс проходил в течение двух дней - 29-30 апреля в Novotel Moscow Center. Мероприятие было посвящено работе брокера в условиях современного рынка и преследовало цель освещения наиболее злободневных, актуальных и животрепещущих вопросов, возникающих периодически у каждой компании, оперирующей в коммерческом сегменте.

Компания WELHOME приняла участие в конференции «Рынок загородной недвижимости: правила игры»

Мероприятие прошло 10 апреля в Торгово-промышленной палате РФ и было приурочено к международной выставке «Домэкспо Россия». В рамках второй сессии конференции выступил директор департамента развития компании WELHOME Александр Дьяченко с докладом «Что в имени тебе моём.. Или чудеса БРЕДнейминга на Новорижском шоссе»..

Компания WELHOME представила показ Сергея Теплова на Russian Fashion Week

4 апреля в World Trade Center прошел показ новой коллекции от Сергея Теплова. Генеральным партнёром показа выступила компания WELHOME, уже не в первый раз оказывающая поддержку дизайнеру в рамках RFW.

Ежеквартальный аналитический бюллетень от WELHOME

По итогам каждых трёх месяцев служба проектного консалтинга и аналитики недвижимости WELHOME традиционно фиксирует и анализирует наиболее интересные события рынка, тенденции и ценовую динамику в Ежеквартальном аналитическом бюллетене.