Пресс-релизы / ВестКолл (WestCall)

ВестКолл (WestCall)

омпания ВестКолл (ЗАО «Вест Колл ЛТД») оказывает услуги телефонной связи, предоставляет многоканальные телефонные номера и создает для клиентов корпоративные сети передачи голоса и данных в Москве, Санкт-Петербурге и между столицами. ВестКолл обеспечивает абонентам установку телефонных линий, офисных телефонных станций, организует доступ к сети Интернет и другим телекоммуникационным услугам, включая строительство интеллектуальных телекоммуникационных систем.
Всего публикаций:
26
Всего просмотров:
5263

Группа компаний "ВестКолл" вошла в число 25 крупнейших телекоммуникационных компаний

Группа компаний "ВестКолл" заняла 23 позицию в рейтинге CNews "Крупнейшие телекоммуникационные компании 2008 года", войдя при этом в пятерку самых динамично развивающихся игроков телекоммуникационного рынка.

Календарь "ВестКолл" получил серебряную медаль на Киевском фестивале рекламы

Календарь "Давай поговорим", разработанный для группы компаний "ВестКолл" студией Muhina Design из Ижевска, завоевал серебряную награду в категории "Графический дизайн". Также календарь вошел в шорт-лист в категории "Календарь, каталог, годовой отчет" национального фестиваля рекламы "Идея!".

Бесплатный перенос услуг при переезде

В связи с кризисом на рынке недвижимости появились привлекательные предложения, и многие компании затеяли переезд. В то время, как операторы быстро отреагировали на ситуацию и ввели плату за перенос номера, для компании ВестКолл важно сохранить своих клиентов.

Группа компаний ВестКолл получила лицензию на внутризоновую связь

Группа компаний ВестКолл получила лицензию Министерства связи РФ на предоставление услуг внутризоновой телефонной связи в Московской и Ленинградской областях.

Группа компаний «ВестКолл» подвела итоги 2008 года

Группа телекоммуникационных компаний «ВестКолл» (WestCall) подвела итоги прошедшего года. Совокупный доход группы компаний «ВестКолл» в 2008 году превысил 1,5 млрд. рублей. Как следует из отчетности МФСО, этот показатель на 44% превысил результаты предыдущего года. На 64% вырос и показатель EBITDA.

6 February, 2009

Акция от ВестКолл: Московский телефонный номер за 2009 рублей

C 1 февраля по 31 марта 2009 года компания ВестКолл Москва проводит акцию «Московский телефонный номер за 2009 руб.*».

8 December, 2008

Группа компаний ВестКолл запустила проект «Домашние сети» в Рязани

Группа компаний ВестКолл успешно осуществила запуск проекта по предоставления услуг широкополосного доступа для домашних пользователей в городе Рязани.

22 October, 2008

ВестКолл объявляет о создании одноименной группы компаний

Телекоммуникационная компания ВестКолл объявляет о своем новом статусе организующей компании группы компаний ВестКолл.

13 October, 2008

ВестКолл – партнер конференции "Работа управляющей компании на объекте коммерческой объекте недвижимости"

Группа компаний ВестКолл выступила партнером третьей ежегодной конференции "Работа управляющей компании на объекте коммерческой объекте недвижимости", организованной компанией Infor-media Russia.

Компания ВестКолл приобрела контрольный пакет акций Коламбия-Телеком

Универсальный оператор связи ВестКолл приобрел контрольный пакет акций волгоградского оператора связи Коламбия-Телеком. Компания обслуживает корпоративных и частных клиентов, предоставляя услуги местной и внутризоновой телефонной связи, передачи данных, телематики и аренды каналов, а так же виртуального офиса.

Компания ВестКолл — официальный оператор Саммита рынка коммерческой недвижимости регионов России

Компания ВестКолл во второй раз стала официальным партнером ставшего уже традиционным Саммита рынка коммерческой недвижимости регионов России, проводящегося с 19 по 22 июня в Сочи.

Компания ВестКолл подвела итоги 2007 года

Компания ВестКолл (WestCall) подвела итоги 2007 года. Совокупная выручка компании в 2007 году составила 1,084 млрд руб., что превышает прошлогодний показатель на 51% по отчетности МФСО.

20 February, 2008

ВестКолл увеличил номерную емкость в Москве и Санкт-Петербурге

Компания ВестКолл выводит на рынок 20 000 телефонных номеров в коде 495 и 812 и едином формате 640-xx-xx. Единая номерная емкость в Москве и Санкт-Петербурге может использоваться в том числе для предоставления услуги «Единый номер Москва - Санкт-Петербург», позволяющей компаниям иметь одинаковый телефонный номер в Москве и Санкт-Петербурге.

24 January, 2008

Компания ВестКолл признана «Привлекательным работодателем-2007»

По итогам исследования, проведенного Исследовательским центром портала среди компаний-прямых работодателей, компания ВестКолл была признана «Привлекательным работодателем-2007». По сообщению SuperJob.ru, это было первое исследование подобного масштаба, и оно позволило выявить наиболее лояльные и привлекательные компании по самому строгому критерию - мнению сотрудников и претендентов.

14 November, 2007

ВестКолл обеспечил услугами связи офис «Одноклассников.ru»

Компания Одноклассники.ru». Оператор предоставил компании цифровой поток с городскими телефонными номерами и выделенную линию доступа в Интернет с фиксированной скоростью 100 Мб/с.

19 October, 2007

ВестКолл – партнер конференции «Взаимодействие операторов в условиях недискриминационного доступа к рынку связи»

22 октября этого года в Москве пройдет ежегодная конференция Мининформсвязи России «Взаимодействие операторов в условиях недискриминационного доступа к рынку связи».

15 October, 2007

ВестКолл — партнер IV Форума «IT-ЛИДЕР»

Компания IT-ЛИДЕР», который пройдет 17 октября в Москве.

3 October, 2007

Бесплатная конференц-связь от ВестКолл для всех подключившихся к ВестКолл Офис

В октябре московский офис компании ВестКолл (WestCall) предоставляет всем подключившимся к услуге ВестКолл Конференсинг (конференц-связь).

28 August, 2007

ВестКолл получил разрешение на эксплуатацию сети фиксированной зоновой связи в Москве

Компания ВестКолл (WestCall) получила разрешение Федеральной службы по надзору в сфере связи (Россвязьнадзор) на коммерческую эксплуатацию сети фиксированной зоновой связи в Москве.

Компания ВестКолл и Russia Partners подписали инвестиционное соглашение

25 июля подписано соглашение о приобретении существенного пакета акций компании ВестКолл (WestCall) фондом прямых инвестиций Russia Partners II.