Пресс-релизы /

Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
738
11 September, 2013

Начала работу система отслеживания перевозки грузов по железной дороге

Компания «ТерминалИнфо» предлагает удобную систему отслеживания вагонов/контейнеров, предназначенную для оперативного получения информации об их дислокации, погрузке, ремонтах, оставшемся времени пути и расстоянии до конечного пункта.

28 September, 2012

ИнтерСибКар: погрузчики, экскаваторы и другая спецтехника в Иркутске

Строительство в Сибири, с учетом возможностей и потенциала региона, является просто необходимым. Но его приходится осуществлять в самых жестких климатических условиях. Понимая это, компания ИнтерСибКар предлагает корпоративным и частным лицам только качественную, востребованную, современную спецтехнику. В продаже всегда есть экскаваторы, погрузчики, бульдозеры и другие виды востребованных дорожно-строительных машин.

28 September, 2012

Занять денег вы всегда можете в ГСО

В жизни каждого человека возникают ситуации, в которых ему нужно найти определенную сумму. Одним это необходимо для лечения, другим — для открытия бизнеса, третьим — для серьезной покупки. Важно то, что в любом из случаев деньги в долг можно занять в ГСО — Городском Сберегательном Отделении. Эта возможность доступна каждому человеку, причем без всякой бюрократической волокиты. Если вам нужны деньги, занять их в ГСО можно без поручителей и какого-либо залога — это удобно. И это далеко не единственное преимущество обращения в Городское Сберегательное Отделение.

14 June, 2012

Компания «МИР компьютеров» приступила к продажам The new iPad в Иркутске

Компания «МИР компьютеров», являющаяся авторизированным реселлером корпорации Apple Inc. приступила к продажам The new iPad (ipad 3) по индивидуальным заказам покупателей.