Пресс-релизы

Подведены итоги Международной выставки «Технологии красоты – век XXI»

С 16 по 18 мая в Одессе прошли XVI Международная выставка «Технологии красоты – век XXI», XI Фестиваль парикмахерского искусства «COLOR TIME» – генеральный партнер «Schwarzkopf Professional Украина», V Открытый международный Конкурс по маникюру и педикюру «PERFECT NAILS» – официальные партнеры УЦ «Антураж» и УЦ «Viji» и I Открытый международный конкурс по наращиванию ресниц «Luxury Lash» – официальный партнер УЦ «Шлейф». Организатор – компания «Экспо-Юг-Сервис».

6 June, 2013

Впервые в Украине состоится эксклюзивный мастер-класс от гуру диетологии Пьера Дюкана

Впервые в Украине пройдет эксклюзивный мастер-класс от гуру диетологии Пьера Дюкана "Секреты Пьера Дюкана: едим и худеем".

Ромсат помог собрать 643 850 грн. для Центра детской кардиологии

Вчера, 04 июля состоялась финальная пресс-конференция, посвященная итогам спортивно-благотворительного "Пробега под каштанами 2013".

4 June, 2013

На Певческом поле открылась первая в Украине Выставка Зеленых Авто

В субботу на территории Печерского ландшафтного парка открылась первая в Украине Выставка Зеленых Авто, приуроченная ко Дню Киева. Стараниями ландшафтных дизайнеров на склонах Певческого поля появилось множество автомобилей, созданных в стиле топиар и украшенных живыми растениями.

3 June, 2013

До 1 сентября 2013 года компания «Sprint» предоставляет 30% скидку на новый модельный ряд беговых дорожек Sprint ST

Компания Sprint выпустила на рынок четыре новых модели беговых дорожек для дома и представила скидки для желающих стать дилерами. До 1 сентября 2013 года цена на весь модельный ряд беговых дорожек Sprint ST снижена на 30%. Акция действует по всей территории Украины.

28 May, 2013

Открытый мастер-класс по йоге от ТМ Zelmer

15 июня, в субботу, состоится открытый мастер-класс по йоге в Киевском Ботаническом саду им. Н.Н. Гришко. Организатор мероприятия – компания Zelmer угостит всех участников свежевыжатыми соками

225
24 May, 2013

Лікарі клініки EuroDerm безкоштовно обстежили співробітників ДК «Газ України»

23 травня 2013 року спеціалісти універсальної дерматологічної клініки EuroDerm безкоштовно обстежили співробітників ДК «Газ України» на наявність новоутворень на шкірі.

21 May, 2013

До 1 сентября 2013 года можно стать дилером торговой марки «Butterfly» получив скидку 25%

В связи с расширением ассортимента массажных столов, украинская торговая компания «Арсеал» представила скидки для желающих стать дилерами по продаже столов торговой марки Butterfly. С 1 мая по 1 сентября 2013 года цена на различные виды и модели переносных массажных столов Butterfly будет снижена на 25%. Акция действует по всей территории Украины.

21 May, 2013

Производитель массажных столов Art of Choice отметил первый год работы на украинском рынке

Всего за год присутствия на украинском рынке, бренд Art of Choice сумел продемонстрировать преданность своей главной миссии - оздоровлению украинцев. Многие медицинские центры Украины, фитнес-клубы, спа-салоны и профессиональные массажисты, работающие на дому, уже оценили качество экологичных массажных столов Art of Choice.

20 May, 2013

Интернет-магазин фильтров для очистки воды Voda.com.ua подготовил майские подарочные акции

Украинский интернет-магазин Voda.com.ua готовит к запуску сразу несколько акций, которые стартуют в апреле-мае 2013 года. Уже сейчас покупатели магазина, приобретая системы комплексной очистки воды, получают в подарок угольные фильтры. В акциях участвует продукция компаний Экософт, Наша вода, Filter 1 и Dr.Voda.

15 May, 2013

Александр Васильев впервые представит в Киеве моноспектакль «Голливуд и мода»

12 июня 2013 года в конгресс-холле Президент Отеля (г.Киев) состоится моноспектакль «Голливуд и мода. В объятиях друг друга» Александра Васильева - всемирно известного историка моды, декоратора интерьеров, автора популярных книг и статей, ведущего Первого канала, непревзойденного лектора и коллекционера.

29 April, 2013

Компания Softengi приняла участие в 4-м Киевском международном благотворительном марафоне

28 апреля 2013 – Киев, Украина – Компания Softengi приняла участие в 4-м Киевском международном марафоне – массовом пробеге профессиональных спортсменов и бегунов-любителей по улицам столицы Украины. Кроме классического марафона (42 195 км), в рамках мероприятия были также проведены марафон-эстафета (3 x 10км + 12 195 км), забег на 10 км, один из самых популярных семейных забегов на 5 км, а также забег для детей на 500м.

29 April, 2013

Компанія Softengi взяла участь у 4-му Київському міжнародному благодійному марафоні

28 квітня 2013 – Київ, Україна – Компанія Softengi взяла участь у 4-му Київському міжнародному марафоні – масовому пробігу професійних спортсменів і бігунів-аматорів вулицями столиці України. Крім класичного марафону (42195 км), в рамках заходу були також проведені марафон-естафета (3 x 10км + 12195 км), забіг на 10 км, один з найпопулярніших забігів на 5 км, а також забіг для дітей на 500м.

29 April, 2013

Итальянский бренд косметики для волос ING теперь в Украине

На украинский рынок вышел новый бренд профессиональной косметики для волос - ING, Италия. Косметика уже получила признание профессионалов со всего мира.

Впервые в Украине ведущие израильские парикмахеры из Академии HAIR COLLEGE

14-15 мая впервые в Украине Академия из Израиля HAIR COLLEGE проведёт курс творческих семинаров для парикмахеров с практической отработкой! Коллекции «COMMERCIALITY - 2» - новые техники стрижек и модное окрашивание и мастер-класс по причёскам Contrast Collection - коммерческие техники и элементы для создания быстрых эффектных и модных причесок.

В Одессе состоится фестиваль «ColorTime 2013»

С 16 по 18 мая 2013 года в Одессе в рамках выставки «Технологии красоты – век XXI» пройдет XI Открытый Международный Фестиваль по окрашиванию волос «ColorTime 2013». 

В рамках выставки «Технологии красоты – век XXI» пройдет мероприятие для специалистов бьюти-индустрии от компании «Эстет-Медиа»

Впервые компания «Эстет Медиа» выступает организатором деловой и учебной программ в рамках выставки индустрии красоты «Технологии красоты – XXI век», которая состоится 16-18 мая 2013 в Одессе в выставочном комплексе Морского вокзала.

13-й Конгресс индустрии красоты Estet Beauty Expo 2013 прошел c ожидаемым успехом

С 3 по 5 апреля всех профессионалов beauty-бизнеса встретил 13-й Конгресс индустрии красоты Estet Beauty Expo 2013, который прошел c ожидаемым успехом. В рамках выставки компания «Эстет Медиа» провела деловую и учебную программу для широкого спектра специалистов индустрии красоты.

16-18 мая пройдет встреча специалистов индустрии красоты в Одессе

Для специалистов и профессионалов индустрии красоты, компания "Эстет Медиа" подготовила насыщенную учебную программу в рамках выставки индустрии красоты «Технологии красоты – XXI век».

18 April, 2013

Лучшие украинские дерматологи обменялись опытом в Харькове

В Харькове состоялась Всеукраинская научно-практическая конференция с «Научные и практические аспекты оказания дерматовенерологической помощи населению Украины в современных условиях». Научное мероприятие собрало около 500 врачей-дерматовенерологов и научных сотрудников профильных кафедр Украины и, в частности, ряд иностранных специалистов.

 

Страницы:   341–360   


Категории