Пресс-релизы

6 September, 2007

Bosch представил в Украине новую стиральную машину, которая «умеет все»

Bosch представил в Украине новую серию стиральных машин Logixx 8 Sensitive. Logixx - концептуально новая серия, которая воплощает прогресс в области автоматической стирки во всем мире.

2625

Ожидается подорожание газа

15 октября в Украине начинается отопительный сезон. Государственным праздникам предшествовала пресс-конференция председателя правления НАК «Нафтогаз України» Евгений Бакулина, посвященная работе нефтегазового комплекса в первом полугодии 2007-го и перспективам развития отрасли. На пресс-конференции Бакулин заявил, что предположительная цена импортного газа в 2008 году может составить 143 долл. за 1000 кубометров — «мы так планируем», цитирует Бакулина интернет-версия газеты «Зеркало недели».

2869
3 September, 2007

Открываем новые возможности с Ergo!

  В сентябре 2007 года на украинском рынке цифровых технологий появится новый бренд - Ergo, который станет продолжателем традиций ТМ UFO, уже хорошо известной отечественным потребителям.

ТМ Ergo унаследовала лучшие традиции бренда UFO, который всегда придерживался политики доступности техники для отечественных покупателей, ее многофункциональности и удобства.

3199
30 August, 2007

300 долларов за рецензию на книгу

Авторы книги «Анатомия бренда» (http://book.pertsiya.com), Валентин Перция и Лилия Мамлеева, планируют передать 300 долларов США тем рецензентам, которые написали лучшую рецензию на книгу в СМИ.

3449
2 August, 2007

В статье находится иформация о букетах цветов, кому какие виды цветов следует дарить.

В статье представлена иформация о букетах цветов, кому какие виды букетов следует дарить.
Для многих цветов описаны методы сохранения букетов. К примеру, почему вянут букеты, состоящие из роз и лилий?
Одна из основных причин увядания цветов в вазе - уменьшение содержания Сахаров в тканях и обезвоживание растения.
Как вазоны подходят бля букетов? Читайте ниже рекомендации по выбору вазы для вашего букета.
В завершающей части статьи читайте о наколках для букетов. Как правильно создать наколку, чтобы букет хорошо держался.
Желаем удачного выбора букетов цветов для близких вам людей!

 

4785
18 June, 2007

ТС «Новая Электроника» будет глобально сотрудничать с «Дельта банком» и UniCredit Bank

Торговая сеть «Новая Электроника» подписала договор о глобальном сотрудничестве с банком «Дельта», лидером потребительского кредитования в Украине, и UniCredit Bank, входящим в состав одной из крупнейшей по размеру европейской банковской группы UniCredit Group.

3734
26 April, 2007

В Одессе появится «остров гармонии»

27 апреля 2007 года в 16:00 ИТИС Галерея откроет в Одессе «Harmony Island» (Остров гармонии, анг.), именно так называется перерожденный салон сети шоу-румов эксклюзивной итальянской и испанской мебели.

6834
12 March, 2007

Рогань: Быть собой - просто, просто надо захотеть

Стартует имиджевая кампания "Курсы Рогань", цель которой - ознакомить потребителей не только с новой этикеткой пива "Рогань", а еще раз подчеркнуть основные ценности бренда. Рекламные ролики в очередной раз продемонстрируют, что пиво "Рогань" без излишеств, потому что главное для пива - освежающий вкус, отличное качество, демократичная цена. Пьется оно лучше всего в компании друзей и единомышленников, которые при любых обстоятельствах остаются такими, какие они есть.

21 June, 2006

Daikin Industries: новая многоблочная система

В июле компания Daikin представит на рынке Японии новую систему «Wide Multi Selection» для кондиционирования многоэтажных зданий с широким выбором внутренних блоков, реализующей в своем классе самую длинную фреоновую магистраль и наивысший показатель мощности.

21 June, 2006

«Уруру Сарара»: уникальный кондиционер с таким необычным названием представлен японскими производителями

Компания Daikin Europe N.V. представляет систему «Ururu Sarara» – единственную в мире систему кондиционирования, которая увлажняет и осушает воздух в помещении без использования дополнительного источника воды.

19 June, 2006

Стильный акцент сезона – летние сапожки

Ведущие дома моды(Kenzo, Jean-Paul Gaultier, Еtro и другие) представили необычную деталь гардероба – летние сапожки. Cегодня украинский рынок обуви не на шаг не отстает от мировых тенденций – в Сети магазинов обуви «Монарх» представлены полусапожки, изготовленные из велюра, которые по праву можно назвать одной из изюминок новой коллекции Весна-Лето 2006.

 

Страницы:      1461–1472


Категории