Пресс-релизы

6 November, 2013

Теперь в Украине можно купить запчасти американской компании Arnott Inc. по цене производителя

В Украине запущен стартап Arnott.in.ua, который является официальным дистрибьютором американской компании Arnott Inc. На сайте проекта доступен оригинальный каталог запчастей для пневматических подвесок автомобилей класса люкс и внедорожников Hummer, Land Rover, Jaguar, BMW, Porsche, Saab, Lexus и других.

15 December, 2011

Обновлен онлайн сервис автомобилистов - DriverNotes

За последний год работы онлайн бортового журнала для учета событий автомобиля DriverNotes был проведен целый ряд модернизаций, позволивших объединить более 13,5 тысяч пользователей, которые правильно и уверенно планируют расходы на свой автомобиль, при этом существенно экономя. Сервис DriverNotes стал доступен через мобильные приложения для Android и Bada.

10 January, 2011

Интернет-сервис для водителей DriverNotes открыт в бета-версии

Онлайн-сервис DriverNotes предоставляет возможность вести учет всех затрат, расходов и событий, происходящих с автомобилем, хранить необходимую информацию и фотографии авто, а также писать, читать комментарии, искать других пользователей и общаться с ними.

6 January, 2011

AvtoGlobal - жизнь и обслуживание автомобиля

Компания ValkFinance представляет единственный полный автомобильный портал AvtoGlobal, посвященный жизни и обслуживанию автомобиля.


Категории