Пресс-релизы

6 February, 2014

На открытии представительства Addicted была презентована новая коллекция мужского нижнего белья из бамбука

04 февраля 2014 года в Москве состоялось торжественное открытие представительства испанской фирмы Addicted, известного мирового производителя нижнего белья и одежды для мужчин. Неделей ранее представительство было открыто в Украине в г.Одесса.

27 November, 2013

Онлайн-бутик элитной бижутерии PROsto BLESK анонсировал скидки в честь Нового года!

Интернет-магазин элитных аксессуаров и украшений «PROsto BLESK™» объявил о предновогодних скидках. С 1 по 31 декабря покупатели смогут воспользоваться 10% скидками на всю бижутерию и подарочные сертификаты.

10 August, 2012

PepsiCo открыла научно-исследовательский центр по разработке инновационных продуктов на основе фруктов и овощей

Компания PepsiCo открыла новый Международный научно-исследовательский центр инноваций (Global R&D Hamburg Innovation Centre) в Гамбурге, Германия. В новом центре будут разрабатываться инновационные продукты питания и напитки на основе фруктов и овощей.

18 November, 2010

Компания "Миллениум-Люкс" расширила ассортимент товаров

Николаев, 17 ноября - предприятие "Миллениум-Люкс", продавец и установщик металлопластиковых изделий, расширило ассортимент предлагаемой продукции.

3 July, 2010

Интернет-магазин компании «Славник» предупреждает о перерыве в работе

Николаев, 01 июля – администрация Интернет-магазина «Славник», продавца деловой кожгалантереи собственного производства, объявила о перерыве в работе магазина в связи с началом отпускного периода.

10 June, 2010

Интернет-магазин компании «Славник» расширил ассортимент товаров

Николаев, 27 мая – предприятие «Славник», производитель деловых кожаных аксессуаров, расширило ассортимент выпускаемой продукции.


Категории