Пресс-релизы

3 April, 2015

B2Blogger.com примет участие в iForum-2015

B2Blogger.com, ведущая платформа для распространения пресс-релизов онлайн, примет участие в крупнейшем Форуме интернет-деятелей Украины — iForum 2015.

13 октября в 19:00 состоится совместная программа двух школ - Нумерологии и молодежной школы Бизнеса в г. Николаеве.

Молодежная Школа Бизнеса впервые начала проводить тренинги для молодежи и встречи с известными личностями в сентябре 2009 в Николаеве. Программа Школы Бизнеса действует уже 3 года, аналогов которой нет в нашем городе. В разработке программы участвуют люди разных специальностей и направлений - экономисты, юристы, психологи, политики, общественные деятели.

Создан новый ресурс для тех кто хочет научится управлять торговым предприятием

Два с половиной года назад, начав работать аналитиком товарного рынка, я столкнулся с одной весомой проблемой. Я смутно догадывался, на какую должность меня взяли и что будет входить в мои обязанности (к сожалению, подобное же ощущение было у моего работодателя на тот момент). Буквально с первого дня на новом месте, я начал штудировать Интернет, с надежной найти чёткое определение своей профессии.

23 March, 2010

Яндекс проведет семинар по интернет-рекламе в Николаеве

Специалисты компании «Яндекс» совместно с агентством контекстной рекламы «УКРконтекст» проведут 9 апреля 2010 года в Николаеве практический семинар «Интернет-реклама: итоги и перспективы. Рекламные возможности Яндекса».


Категории