Пресс-релизы

30 May, 2016

Детский лагерь «Аддриан» на Черном море с носителями английского

Четвертый год подряд образовательная компания «Аддриан» создает для детей уникальный летний лагерь Addrian camp «Английский + Развлечения».

430
27 August, 2014

Стала известна дата Дня Открытых Дверей 2014 в школе английского языка «Аддриан»

Традиционный День Открытых Дверей в школе английского языка «Аддриан» состоится 6, 7 и 20 сентября 2014 года в Николаеве, Херсоне и Киеве.

16 December, 2013

Интернет-магазин PROsto BLESK презентовал бижутерию VIP-класса от Бетси Джонсон

Ассортимент украинского интернет-магазина PROsto BLESK™ пополнился эксклюзивной бижутерией модного американского дизайнера Бетси Джонсон. На выбор клиентов представлено множество ярких, экстравагантных и оригинальных бижутерных изделий.

15 October, 2013

Онлайн-бутик бижутерии PROsto BLESK ввел накопительную систему скидок

Интернет-магазин бижутерии, аксессуаров и ювелирных изделий для женщин Prostoblesk.com.ua сообщил о начале действия накопительной системы скидок. Для постоянных клиентов и покупателей полного набора украшений скидки суммируются и могут достигать 15%.

27 апреля откроется летний кинотеатр в парке Николаева под открытым небом

В субботу 27 апреля 2013 года в 20:30 на территории пейнтбольной базы клуба "ТТ" в парке Победы состоится открытие Летнего кинотеатра.

Tickets.ua предлагает новую услугу — это аренда квартир

Компания Tickets.ua, заслужившая внимание и популярность в сфере туризма и авиаперевозок, лидер по онлайн бронированию услуг, связанных с туризмом, представила новый сервис – посуточная аренда квартир в Украине. На данный момент к услугам пользователей каталог из Львова, Киева, Одессы, Алушты и Судака.

23 January, 2012

Школа иностранных языков «Аддриан» проводит акцию: получай скидку 40% или заработай 5 месяцев бесплатного обучения

С 20 января по 6 февраля 2012 года школа английского языка «Аддриан» проводит акцию: первые 50 человек, записавшихся на курсы английского языка в Киеве получают скидку в размере 40%!

26 May, 2011

В «Аддриан» предложили альтернативный отдых — языковые курсы за рубежом

26 мая 2011, Киев — Компания «Аддриан» предлагает уникальную возможность разнообразить свой отдых — провести его в лучших языковых центрах  Великобритании, Ирландии, Мальты, Кипра, Турции, США, Канады, изучая английский язык.

25 January, 2010

Для участников Work&Travel USA запущена своя социальная сеть

Компания «Аддриан», оператор программ студенческого обмена, запускает социальную сеть для участников Work&Travel USA.

13 November, 2009

Украинские студенты покоряют Америку

С сентября 2009 года компания «Аддриан» возобновила набор на программы студенческого обмена в США Work And Travel USA и KAMP USA.

8 July, 2009

Походом в Киев по Днепру известный николаевский яхтсмен готовится к одиночной кругосветке

Известный николаевский яхтсмен, капитан яхты «Аверс» Юрий Жирадков, планирует начать одиночное кругосветное плавание подготовительным переходом по маршруту Николаев—Киев по рекам Южный Буг и Днепр.


Категории