Пресс-релизы

В Институте рака состоялась социальная акция «Победим вместе!»

28 января 2010 года в Институте рака состоялась социальная акция «Победим вместе!», которую организовали Центр развития бизнеса «ОЛВИКА» совместно с Комиссией Национального олимпийского комитета Украины «Женщины и спорт».  В ней приняли участие призеры олимпийских игр Валентина Цербе (биатлон), Светлана Мазий (академическая гребля), Елена Говорова (легкая атлетика) и Анна Сорокина (прыжки в воду).

1103
28 January, 2010

Спорт Экспо приглашает на ежегодное мероприятие - выставку Велобайк 2010

Компания Спорт Экспо рада Вас пригласить на наше ежегодное мероприятие - выставку Велобайк, которая собирает под одной крышей Всех любителей велосипедов, не зависимо от того Шоссейник у Вас или Горный байк, любитель Вы скоростного спуска DH или Триалист, ВМХ -трюки, которые вызывают восторг и восхищение или же Вы просто начинающий любитель данного вида спорта, жаждущий получить всю информацию и пообщаться с более опытными товарищами.

28 January, 2010

Отборочный турнир в национальную сборную России «Битвы Наций»

С 23 по 24 января в столице России прошел один из отборочных турниров в сборную Российской Федерации по ИРС на фестиваль «Битва Наций». «Рождественский рыцарский турнир 2010» проходил в Москве в Центральном доме предпринимателя при поддержке «La Grand Compagnie de la Russie», организовавшей ни один десяток турниров и чемпионатов, которые славятся своим уровнем проведения и достойными бойцами.

19 January, 2010

Звезды шоу-бизнеса и спорта играли в покер на PokerStars Caribbean Adventure

В Главном Событии PCA за денежные призы боролись не только профи, но и звезды. Победил Харрисон Гимбел, 19-летний американец из Юпитера (Флорида). Он стал самым молодым чемпионом в истории, одержав победу в PCA, самом денежном покерном турнире вне Лас-Вегаса. Домой он увезет $2.2 млн. Также на отдельной серии турниров в рамках PCA знаменитости ­ собрали $150 тыс. для amfAR, организации по борьбе со СПИДом.

13 January, 2010

Подготовка к «Битве Наций» идет полным ходом

Международный средневековый исторический фестиваль «Битва Наций» будет проходить с 30 апреля по 3 мая в Хотинской крепости на Западной Украине, однако, несмотря на то, что дата фестиваля ещё далека, подготовка к нему проходит в полную силу. По данным СМИ и независимых источников во всех четырех государствах-участниках – Украина, Россия, Польша, Беларусь - проходят отборочные чемпионаты среди различных клубов ИРС.

На «Вышгоре» стартовали катания на сноутюбах

На  этих выходных на горнолыжном комплексе «ВышГора» стартовал сезон катания на сноутюбах. Придуманный в Канаде сноутюбинг уже несколько десятков лет пользуется огромной популярностью, ведь, по сути, это не что иное, как спуск по снегу или искусственному покрытию на специальных, особо прочных неуправляемых кругах с пластиковым дном.

Зеленый туризм теперь доступнее. Введение новых экскурсионных планов

В 2010 году мини-гольф на страусиной ферме бесплатно включен во все виды экскурсий. Также в «дегустационные экскурсии» и «корпоративный отдых» бесплатно включен лазертаг.

Корпоративный отдых от горнолыжного комплекса «Вышгора»

Любителям времяпрепровождения на природе, свежего воздуха и здоровых эмоций  горнолыжный комплекс «Вышгора» предлагает корпоративный отдых. Для осуществления этой услуги оптимально подходят преимущества комплекса: его расположение (15 минут езды от Киева), удивительная природа, активные развлечения, комфорт и много снега.

Іракські параолімпійці будуть тренуватися в Україні

«Іракська влада приділяє велику увагу розвитку спорту в державі, в тому числі – і спорту серед інвалідів, адже численні війни, в які була втягнута країна через політику минулого режиму та терористичну діяльність «Аль-Каїди» стали причиною великої кількості інвалідів», - зазначив Тимчасовий Повірений у справах Посольства Республіки Ірак в Україні Халід Аль-Шамарі під час зустрічі з із Президентом Національного параолімпійського комітету України, народним депутатом України, головою Комітету ВР з питань пенсіонерів, ветеранів та інвалідів Валерієм Сушкевичем.

18 December, 2009

"Битва Наций" - Международный Фестиваль Исторической Реконструкции

Первый международный фестиваль исторической реконструкции средневековья нового формата «Битва Наций» пройдет весной 2010 года и станет самым масштабным и концептуальным событием не только для Украины, но и для Европы, аналогов которому нет во всем мире.

На горнолыжном комплексе «Вышгора» стартовали ночные катания

17 декабря на «Вышгоре» начался сезон ночных катаний, который с нетерпением ждали любители активного отдыха и желающие отдохнуть после рабочего дня. Ночные катания до конца текущего года будут происходить 7 раз в неделю, и действовать на протяжении всего сезона. О графике катаний после Нового года будет сообщено дополнительно.

16 December, 2009

Открылся новый фитнес-каталог Украины.

Открылся новый фитнес-каталог фитнес-клубов и спортивных магазинов Одессы, Киева, Харькова, Донецка, Днепропетровска, Львова и других городов Украины.

16 December, 2009

МТС предлагает креативно «поболеть» за олимпийцев

Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о запуске всеукраинского творческого конкурса для школьников в поддержку Олимпийской сборной Украины, наградой в котором станет участие в торжественных проводах спортсменов в Ванкувер. Конкурс проводится совместно с Национальным Олимпийским Комитетом Украины.

Горнолыжный комплекс «Вышгора» предлагает ночные катания: 7 раз в неделю до конца года!

Любителям активного отдыха и желающим отдохнуть после рабочего дня горнолыжный комплекс «Вышгора» предлагает ночные катания на лыжах. Это - прекрасный способ провести время на свежем воздухе, набраться сил, поднять себе настроение и получить незабываемые эмоции! Ночные катания стартуют уже с ближайшего четверга, 17 декабря, и будут действовать на протяжении всего сезона.

14 December, 2009

Финал Кубка Европы по бильярдному спорту

Наименование турнира: Кубок Европы, финал. Дисциплина - "Свободная пирамида". Даты проведения: 18 - 20 декабря 2009 года. Место проведения: Бильярдный клуб "Лидер" (г. Киев, ул. Скляренко, 5). Аккредитация СМИ: [email protected], (067) 547 15 15, до 12:00 17 декабря 2009 г. Пресс-конференция: Открытие турнира, представление игроков: 18 декабря 2009 г., 16:00 Пресс-конференция: Завершение турнира, вручение призов: 20 декабря 2009 г., 16:00 Представители СМИ, также, могут приезжать в период с 18 по 20 декабря (с 11:00 по 18:00) после предварительной аккредитации.

«Аквариум» предлагает полезный новогодний подарок

Новый год – это праздник, который для каждого много значит. Это – ожидание повышения в следующем году, обещание с первого января бросить курить и заняться спортом, надежда на то, что сделанный подарок окажется самым приятным для близких и не покроется слоем пыли к следующему декабрю.

Футбольные достижения компании «АЛЛО ТАКСИ»

Футбольная команда компании «АЛЛО ТАКСИ» под названием «ШИК ТАКСИ» принимает участие в третьих всеукраинских соревнованиях по футболу «Бизнес лига», которые проводятся с 31 октября 2009 по 14 марта 2010 года среди команд иностранных и украинских компаний, фирм, организаций и СМИ.

OS Direct Adventure Team «попала в десятку»!

Вечером 14 ноября были подведены итоги финальной гонки Европейской серии Adventure Race World Championship 2009, прошедшей в Португалии. Первое место заняла команда из Великобритании - Helly Hansen - Prunesco. Украинская команда OS Direct Adventure Team, в составе Александра Дмитрука, Константина Марченко, Алены Билан и Артем Ростовцева, впервые принимая участие в соревнованиях такого уровня, вошла в десятку, заняв восьмое место!

Предновогодняя акция!

Беспроигрышная лотерея! С 10.11.09 по 30.11.09 При покупке полугодового или годового абонемента, Вы участвуете в беспроигрышной лотерее!

 

Страницы:    481–500  


Категории