Пресс-релизы

9 November, 2009

Новости спорта

Самые свежие и самые актуальные новости из мира спорта, которые транслируются в режиме онлайн.

Компанія HDI СТРАХУВАННЯ взяла участь у міжнародних змаганнях зі спортивного орієнтування

Компанія HDI СТРАХУВАННЯ взяла участь у міжнародних змаганнях зі спортивного орієнтування  «Кримські канікули - 2009», які проходять з 28 жовтня до 1 листопада поблизу Алушти. Організатором змагань є Федерація спортивного орієнтування АР Крим. Сімферопольська дирекція ВАТ «ХДІ страхування» виступила страховиком учасників змагань.

Компания HDI СТРАХУВАННЯ приняла участие в международных соревнованиях по спортивному ориентированию

Компания HDI СТРАХУВАННЯ приняла участие в международных соревнованиях по спортивному ориентированию «Крымские каникулы - 2009», которые проходят с 28 октября по 1 ноября в окрестностях Алушты. Организатором соревнований является Федерация спортивного ориентирования АР Крым. Симферопольская дирекция ОАО «ХДІ страхування» выступила страховщиком участников соревнований. 

«ОЛВИКА» болела за Вячеслава Узелкова

21 октября 2009 года сотрудники компании «ОЛВИКА» поддерживали Вячеслава Узелкова во время его боя с чехом Томасом Адамеком.

Всеукраїнський фестиваль східних бойових мистецтв відбудеться на Прикарпатті

23-24 жовтня 2009 року на базі Прикарпатського національного університету імені Василя Стефаника буде проводитися перший в Івано-Франківську «Всеукраїнський фестиваль східних бойових мистецтв». Він відбудеться в рамках презентації «Івано-Франківської обласної федерації бойових мистецтв».

15 October, 2009

В октябре стартовала общая акция МакДональдз и НОК «Олимпийское путешествие»

1 октября во второй раз в Украине стартовала общая акция компании «МакДональдз Юкрейн» и Национального олимпийского комитета Украины – «Олимпийское путешествие», которая даст ребенку-победителю уникальную возможность посетить Олимпийские игры 2010 года в Ванкувере.

Автомобильная федерация Украины призывает обеспечить демократичность и прозрачность выборов нового президента FIA

1 октября в Аммане по инициативе принца Иордании – Фейсала Аль-Хуссейна состоялась Чрезвычайная Конференция по Автоспорту. В ее работе приняли участие президенты автомобильных федераций и автоклубов из 29 стран Ближнего Востока, Восточной Европы и стран Африки, в том числе и Президент ФАУ Евгений Червоненко.

Открытый теннисный турнир "Аквариум. Осень-2009"

Фитнес-центр «Аквариум» приглашает всех желающих на Открытый теннисный турнир «Аквариум. Осень-2009», который пройдет на территории теннисных кортов фитнес-центра с 30 октября по 1 ноября.

1 October, 2009

В Украине и России начался бум популярности лазерного боя (лазертага)

В Украине и России начался бум популярности лазерного боя (лазертага) - высокотехногенной игры, происходящей в реальном времени и пространстве - "Спорта ХХI века".

30 September, 2009

Алена Кравчук: в здоровом теле - здоровый дух!

В воскресный сентябрьский день на территории одного из красивейших мест Конча-Заспы – загородного клуба «Робин Гуд» - в рамках новой программы «Диета и похудение» прошел великолепный праздник «В здоровом теле – здоровый дух», организатором которого выступила Алена Кравчук.

«ДВА БОБРА» приглашают на рыбалку

26 сентября 2009 года в Киеве состоится рыболовный Турнир «Кубок ДВА БОБРА 2009», который посвящен двухлетию со дня открытия загородного комплекса с одноименным названием. Организация, подготовка и непосредственное проведение турнира осуществляется администрацией портала Rybalka.com — всеукраинского Интернет сообщества рыболовов-любителей.

День открытых дверей в Фитнес Академии

У Вас есть потрясающая возможность 18 октября, совершенно бесплатно, посетить наш клуб, ознакомиться с различными фитнес направлениями, познакомиться с высококвалифицированным тренерским составом.

«Золота рибка» виконує заповітні бажання дітей-інвалідів

13 вересня у Києві відбудеться дитячий фестиваль спортивної рибалки серед дітей та молоді з функціональними обмеженнями – «Золота рибка 2009». Благодійний фестиваль, ідея створення якого належить Громадській організації інвалідів «Планета сильних», вперше було проведено у 2008 році за допомогою «Громади Рибалок України» та представників багатьох інших громадських організацій (тоді він мав назву «Ловимо рибу, як усі!»).

8 September, 2009

Боулинг в Киеве. Первая социальная сеть боулеров Украины

Для того, чтобы помочь пользователям интернет из Украины найти тренера по боулингу,купить шары или обувь для боулинга, найти клуб и просто поговорить о боулинге был и создан сайт Боулинг в Украине - http://www.bowlingua.com

3 September, 2009

5 сентября пройдет 13-й международный турнир по шпаге «Золотые Ворота»

В субботу, 5 сентября, в двух залах Национального университета по физическому воспитанию и спорту Украины пройдет 13-й международный турнир по шпаге «Золотые Ворота», являющийся первым этапом Кубка мира среди юниоров в сезоне 2009-2010.

3 September, 2009

Бодибилдинг сказки

Добрый день, уважаемые читатели. В скором времени на сайте bodybook.org.ua опубликуется первая бодибилдинг  сказка "Гриф и Пес - приход в спортзал". История поведает Вам...

20 August, 2009

Новая коллекция женской одежды и обуви Reebok On The Move Осень-Зима 2009

Кто сказал, что регулярные занятия спортом должны быть скучными и рутинными? Reebok так не считает! С новой коллекцией женской одежды и обуви Reebok On The Move занятия фитнесом снова принесут вам ощущения радости и веселья! Благодаря уникальному сочетанию модных тенденций и функциональности вещи из новой коллекции On The Move подойдут не только для занятий в спортивном зале, но и для повседневной носки.

Выездной дресс-код «Динамо»

adidas и ФК «Динамо» Киев представили новую экипировку команды сезона 2009/2010.

20 July, 2009

Цель, миссия и философия международного клуба рыбаков-любителей

Международный клуб рыбаков-любителей, который находится в Конча-Заспе - это объединение рыболовов, основная цель которого - это не просто популяция цивилизованной рыбалки, как вида спорта. Клуб представляет собой всемирный форум, который подымает престиж нашей страны в глазах мировой общественности. Рыбаки-любители знакомятся друг с другом, делятся опытом, знаниями, пропагандируют бережное отношение к природе и соблюдают все правила любительского рыболовства.

Спартакиада «АЛБО-2009»: статус любителей, уровень – профессионалов

Чем, по вашему мнению, отличаются успешные компании, не один год уверенно теснящие своих конкурентов? Опыт, знания, материальная база – это есть у многих. Но едва ли не одними из главных составляющих успеха являются слаженность коллектива и отменное физическое здоровье сотрудников.

 

Страницы:    501–520  


Категории