Пресс-релизы

Україна у вересні направить торгову місію до Варшави

Ukrainian Food Export Board спільно з Асоціацією Українського Бізнесу в Польщі, за підтримки Міністерства аграрної політики та продовольства України, організовують торговельну місію до Варшави.

27 July, 2016

В Белой Церкви появится первый магазин JYSK

28 июля 2016 года международный бренд JYSK откроет первый магазин в городе Белая Церковь Киевской области. Новый представитель датской сети JYSK станет 30-м в Украине.

25 July, 2016

Пополнение линейки товаров «ВиЯр»: представлены эксклюзивные ящики Atira от Hettich

Компания «ВиЯр» увеличила ассортимент выставленной на продажу продукции и получила право на эксклюзивную поставку из Германии систем ящиков Atira от производителя Hettich.

14 July, 2016

JYSK откроет первый магазин в Тернополе

14 июля 2016 года датская компания JYSK откроет первый магазин в городе Тернополе по адресу: ул. Перля Йозефа, 3, на 2-м этаже торгового центра Novus.

6 July, 2016

Состоялось открытие нового «Фокстрота» в Черкассах

30 июня в центре города в новом ТРЦ «DEPO't центр» стартовал праздник открытия супермаркета «Фокстрот» – третьего в Черкассах магазина сети известного ритейлера бытовой техники и электроники. Супермаркет расположен в районе, удобном для отдыха и шопинга жителей и гостей областного центра по адресу: г. Черкассы, бульвар Шевченко, 385.

22 June, 2016

В Черкасах открылся новый торгово-развлекательный центр «DEPO't center»

18 июня 2016 в Черкассах начал работу новый торгово-развлекательный центр «DEPO't center» на бульваре Шевченко, 385.

630
21 June, 2016

«Фокстрот» представили новую категорию товара — ультратонкие ноутбуки от TM Bravis

В июне торговая марка — «Bravis» представила покупателям ультратонкие ноутбуки NB133 white и NB141 silver.

21 June, 2016

В Киеве подвели итоги первой международной выставки-конгресса E-Export 2016

9 июня в Киеве впервые прошла выставка-конгресс Cross-border e-commerce export Ukraine 2016 (E-Export 2016), на которой лидеры украинского сегмента электронной коммерции и иностранные эксперты обсудили проблемы онлайн-торговли за рубеж и пути их решения.

ООО «ТПК «Укрантрацит» запустили официальный сайт, где можно приобрести уголь онлайн

Одна из крупнейших украинских компаний, осуществляющих деятельность по реализации и производству угля различных марок — «ТПК «Укрантрацит» — запустила официальный сайт.

Компания «Двери Белоруссии» сформировала крупнейшую в Украине торгово-сервисную сеть

Торгово-промышленная группа «Двери Белоруссии» сформировала крупнейшую в Украине рознично-сервисную сеть, которая насчитывает 135 фирменных салонов, интернет-магазин, 130 брендированных отделов в точках продаж партнеров компании, более 300 монтажных бригад и партнерских строительных компаний, отлаженную систему продаж, логистики и обратной связи с производством. Это обеспечивает потребителям легкий доступ к товарам и качественному сервису от ТПГ «Двери Белоруссии».

6 June, 2016

Торговая марка «Фокстрота» представила новые холодильники

В июне ТМ DELFA, собственная торговая марка сети «Фокстрот», расширила ассортиментную линейку и предложила покупателям 2 новинки — холодильники модели «Side-by-side».

31 May, 2016

«Фокстрот» анонсировал новую категорию товара

В июне в продаже на полках популярного ритейлера электроники и техники «Фокстрот» появится новая категория товара — электротранспорт под собственной торговой маркой ТМ Bravis.

27 May, 2016

Новые технологии кондиционирования создают комфортный микроклимат и экономят энергию

С наступлением тепла особенную актуальность приобретает вопрос выбора климатической техники для дома. Все больше людей склоняются к установке дома агрегата, поддерживающего комфортную температуру воздуха. Тем более, что современные модели стали гораздо совершеннее. Наибольшей популярностью сейчас пользуются тихие, экономичные и надежные инверторные приборы. Кроме того, ведущие производители наделяют свои модели различными дополнительными возможностями. Что же представляют собой современные технологии кондиционирования?

25 May, 2016

В Сумах заработал новый «Фокстрот»

В конце апреля в Сумах в центре города в популярном ТРЦ «Мануфактура» заработал новый супермаркет торговой сети «Фокстрот» — третий в семье сумских магазинов известного ритейлера бытовой техники и электроники. Магазин расположен в центре города в популярном ТРЦ «Мануфактура» по адресу: г. Сумы, ул. Харьковская 2/2, поэтому комфортен для шоппинга местных жителей и гостей города.

25 May, 2016

«Фокстрот» поблагодарил детей, чье творчество — за «безопасность дорожного движения»

20 мая в Киевском академическом театре кукол состоялась церемония награждения победителей Всеукраинского детского творческого конкурса «Молодое поколение — за безопасность дорожного движения». В течении года дети через рисунки, плакаты, поделки, фотографии призывали ровесников быть дисциплинированными участниками дорожного движения. После отборочных районных, городских и областных этапов конкурса 100 лучших работ были доставлены в Киев на выставку, а 11 детей-лауреатов конкурса поднялись на сцену за признанием.

24 May, 2016

Sokol.ua: на что обращать внимание при выборе планшета

Специалисты интернет-магазина Sokol.ua представили нескольких планшетов с различными конструктивными и функциональными особенностями и рассказали, на что стоит обращать внимание при их выборе. В обзоре приняли участие модели Samsung, Lenovo и MyTab.

«Спортмастер Украина» празднует 20 лет

В мае 2016 года компания «Спортмастер Украина» отмечает свой двадцатилетний юбилей. «Спортмастер Украина» — один из лидеров рынка спортивной индустрии Украины, в активе компании — 26 магазинов в 14 городах Украины, представляющих 115 торговых марок. На протяжении года компания «Спортмастер Украина» обслуживает более 20 миллионов посетителей.

16 May, 2016

Онлайн кредит «Pickup» заработал в «Фокстроте»

«Финансовый Брокер» ритейлер запустил новую услугу «Pickup» и предложил покупателям еще более удобные условия оформления потребительских кредитов.

Компания «Двери Белоруссии» внедрила производственную модель будущего

Торгово-промышленная группа «Двери Белоруссии» внедрила производственно-логистическую модель будущего — производство и поставки по запросу. Покупателю это дает возможность сделать заказ и получить товар через несколько дней у себя на объекте (в квартире, доме, офисе).

Компания «Двери Белоруссии» запустила новый высокотехнологичный сайт

Компания «Двери Белоруссии» запустила новый современный инструмент продаж — высокотехнологичный многофункциональный сайт. Особенностями нового интернет-ресурса являются использование уникальных технологий адаптации под любые размеры экранов компьютеров и мобильных устройств, применение новейших технологий многократного ускорения выдачи страниц пользователям и других достижений.

 

Страницы:    61–80  


Категории