Знайдено в Україні: несколько оригинальных маршрутов для путешествий по родной стране

Знайдено в Україні: несколько оригинальных маршрутов для путешествий по родной стране

TUI Ukraine и его партнер представляют туры «Радикальное обновление», «Wellness-тур», «MoneyCamp» и «Медовый месяц за 3 дня».

Радикальное обновление — семь дней путешествия по заповедникам Закарпатья. Рекомендуется для всех, кто желает улучить самочувствие. В программе: дзен-медитация на природе и тренинги по достижению внутренней гармонии.

Wellness-тур — три дня релакса в отеле европейского уровня «Гончары» в Киевской области. SPA-процедуры и комплексное очищение организма, а также мастер-классы и тематические лекции рекомендуются для всех, кто ведет здоровый образ жизни или мечтает о нем.

MoneyCamp — семь дней отдыха и экскурсий в Каменец-Подольском. К услугам туристов SPA-зона, бассейн, прокат велосипедов, йога и коучинг на тему финансовой грамотности, постановки целей и обретению уверенности в себе.

Медовый месяц за 3 дня — тур в Закарпатье, где влюбленных ожидает люкс в отеле, экскурсии и церемония бракосочетания в старинном замке.

TUI стремится показать альтернативные варианты отдыха в малоизвестных культурных, исторических и природных заповедниках Украины, а также в оздоровительных, кулинарных, винных центрах. В разработке туров компании помогает команда проекта «Знайдено в Україні».



Читайте так же

15 August, 2016

В TUI Ukraine рассказали о лучших летних турах

Украинский туристический оператор — компания TUI Ukraine — подобрал для своих клиентов несколько наиболее интересных предложений лета 2016 года.

1 August, 2016

TUI Ukraine изменит концепцию семейного отдыха

Туристический оператор TUI Ukraine позволит своим клиентам сэкономить при поездке в Турцию. Новая акция получила название «Всей семьей» и предполагает бесплатное проживание второго ребенка в одном из 15 турецких отелей, с которыми у туроператора заключен контракт.

27 July, 2016

Иммигрант Инвест: какие изменения претерпела инвестиционная иммиграция в Венгрию

Представители компании Иммигрант Инвест рассказали о том, как изменилась госпрограмма иммиграции в Венгрию через инвестиции.

26 May, 2016

TUI Ukraine вошел в Европейскую Бизнес Ассоциацию

Туроператор TUI Ukraine начал сотрудничество с European Business Association (EBA). Это позволит компании заключить новые контракты со странами ЕС и осуществить евроинтеграцию туристического бизнеса Украины.

26 May, 2016

TUI сделал своим клиентам новое акционное предложение

Туроператор TUI запустил новую акцию, которая предусматривает скидки на путешествия по Украине и за рубеж на сумму до 800 и 2000 гривен соответственно.