Американские пивовары подарят 12 000 долларов на «пивное путешествие»

Американские пивовары подарят 12 000 долларов на «пивное путешествие»

Фактически от стажеров требуется ездить от пивоварни к пивоварне, от бара к бару, пробовать разные сорта пива, посещать пивные фестивали, и рассказывать о своем алкогольном квесте в блоге и социальных сетях: в Facebook, в Twitter, в Periscope и т.д., сообщает Ain.ua.

Это все же стажировка, а не полноценная работа, так что плата за нее будет единоразовой. Компания также обязуется покрыть все расходы на проезд и проживание. И на все пиво.

Чтобы участвовать в конкурсе, нужно заполнить анкету в онлайне, указав свои аккаунты в социальных сетях, затем снять одноминутное видео, которое рассказывало бы, почему данный кандидат лучше всего подходит в стажеры Drink It Intern. В нем можно рассказать о любимом пиве, поездке по пивоварням, продемонстрировать какой-то свой талант.

Самое интересное: чтобы подаваться на вакансию, нужно быть старше 21 года (возраст, с которого в США можно пить), но не нужно быть гражданином США. Правда, вы должны обязательно иметь разрешение на работу в этой стране.

Финалистов выберут уже 28 марта, а с 4 апреля будут проводиться интервью с соискателями. Уже с конца апреля трое стажеров отправятся в свой алкогольный тур.



Читайте так же

15 August, 2016

В TUI Ukraine рассказали о лучших летних турах

Украинский туристический оператор — компания TUI Ukraine — подобрал для своих клиентов несколько наиболее интересных предложений лета 2016 года.

1 August, 2016

TUI Ukraine изменит концепцию семейного отдыха

Туристический оператор TUI Ukraine позволит своим клиентам сэкономить при поездке в Турцию. Новая акция получила название «Всей семьей» и предполагает бесплатное проживание второго ребенка в одном из 15 турецких отелей, с которыми у туроператора заключен контракт.

27 July, 2016

Иммигрант Инвест: какие изменения претерпела инвестиционная иммиграция в Венгрию

Представители компании Иммигрант Инвест рассказали о том, как изменилась госпрограмма иммиграции в Венгрию через инвестиции.

26 May, 2016

TUI Ukraine вошел в Европейскую Бизнес Ассоциацию

Туроператор TUI Ukraine начал сотрудничество с European Business Association (EBA). Это позволит компании заключить новые контракты со странами ЕС и осуществить евроинтеграцию туристического бизнеса Украины.

26 May, 2016

TUI сделал своим клиентам новое акционное предложение

Туроператор TUI запустил новую акцию, которая предусматривает скидки на путешествия по Украине и за рубеж на сумму до 800 и 2000 гривен соответственно.