Пресс-Релизы

VEGA - cиcтема распознавания автомобильных номеров последнего поколения

9 June, 2011, Москва7PERSON

Компания 7PERSON рада представить оборудование серии VEGA от компании TATTILE S.r.I. (Италия), ведущего европейского производителя систем распознавания автомобильных номеров последнего поколения. Уникальной особенностью IP-устройств VEGA является реализованный в них подход «все включено», превращающий данное оборудование в полноценную, самодостаточную IP-систему контроля доступа по автомобильным номерам, не требующую подключения к ПК и способную работать в полностью автономном режиме.

Серия VEGA объединяет 4 модели устройств распознавания номерных знаков транспортных средств, отличающихся, в первую очередь, допустимой максимальной скоростью движения автомобиля, количеством распознаваемых в секунду номеров, возможностью одновременного распознавания в режиме реального времени передних и задних номерных знаков, а также особенностями применения. При этом общей чертой для всех моделей серии VEGA является совмещение в одном устройстве камеры, анализатора и ИК-подсветки (модель VEGA 2H также включает цветную контекстную камеру), а также наличие встроенного программного обеспечения распознавания символов OCR (optical character recognition). Все это не просто гарантирует максимальную надежность работы системы в целом, но и обеспечивает ее уникальные возможности. Все оборудование VEGA может использоваться автономно в режиме stand-alone, когда непосредственно в память устройства заносятся черные и белые списки автомобильных номерных знаков, в соответствии с которыми система самостоятельно принимает решение о допуске того или иного транспортного средства и управляет подключенным к ней напрямую исполнительным устройством (автоматическими воротами, шлагбаумом и т.д.). В тоже время наличие у оборудования серии VEGA различных интерфейсов (Ethernet, RS-232, RS-485), предоставляет безграничные возможности интеграции данных устройств в системы контроля доступа, мониторинга дорожного движения и любые другие интеллектуальные системы, требующие распознавания номерных знаков транспортных средств.

Оборудование серии VEGA является разработкой компании TATTILE, которая благодаря более чем 20-летнему опыту разработки решений для контроля и управления движением автотранспорта является одним из Европейских законодателей в области производства инновационных систем распознавания автомобильных номеров. В России данное оборудование успешно прошло более чем убедительную проверку в Шереметьево, одном из крупнейших российских аэропортов, где оно включено в состав  систем платной парковки и контроля доступа автотранспорта. Уже более 2-х лет IP-устройства VEGA ACCESS успешно используются для организации въезда/выезда на территорию аэропорта Шереметьево, доказывая высочайшую эффективность работы и надлежащую устойчивость к различным неблагоприятным факторам (недостаточный или избыточный уровень освещенности, блики, загрязнения и т.д.). При этом VEGA ACCESS продолжает демонстрировать не только полную пригодность в условиях сложного, переменчивого климата центральной полосы России, но и отличные показатели распознавания автомобильных номерных знаков при высокой интенсивности движения транспорта  в сочетании с удобством интеграции с другими интеллектуальными системами.

Более подробная информация об IP-устройствах серии VEGA доступна на сайте компании 7PERSON, официального бизнес-партнера TATTILE S.r.I.в России:

Каталог оборудования Tattile - www.7person.ru/catalog/tattile

Документы для скачивания -www.7person.ru/support/download/raspoznavanye_nomerov_avtomobiley

Источник: http://7person.ru/news/122.html



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали