Пресс-Релизы

«Когель Украина» отпраздновала годовщину своей деятельности

6 июня 2011 года компания «Когель Украина» отпраздновала годовщину своей деятельности в качестве официального представителя полуприцепной техники марки "Koegel" на территории Украины.

Основные принципы компании - это организация системной работы на территории Украины, налаживание поставок техники, внедрение европейских стандартов ведения бизнеса.

В течении первого года работы, «Когель Украина» наладила работу с 16 сервис партнерами, их сеть постоянно тяготеет к расширению и полному обеспечению высокого уровня сервиса и гарантийного обслуживания.

Качество обслуживания клиентов – это один из самых важных критериев работы «Когель Украина», так как это помогает сэкономить средства и время клиента.

Несмотря на относительно короткий период работы на рынке, компания успела заявить о себе, как о достойном игроке, заключив контракты с целым рядом известных и перспективных компаний.

На данный момент «Когель Украина» - это один из крупнейших поставщиков высокотехничной и надежной полуприцепной техники различного вида, которая отвечает любым требованиям покупателей.

Юлия Завадская +38 050 466 20 45 [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали