Пресс-Релизы

Эмма Хьюит об «Острове Сокровищ»: «Breathtaking!»

Количество поклонников аквапарка "Остров Сокровищ" неумолимо растет. Статистика свидетельствует, что в аквапарк за главным сокровищем – высококлассным отдыхом - приезжают люди из 23 стран мира. Среди них легко можно встретить мировых звезд шоу-бизнеса, таких как, например, Эмма Хьюитт - австралийская вокалистка и звезда мировой транс-сцены. Эмма приехала 11 июня 2011 года, чтобы поздравить клуб «Aquadance» с открытием.

Несмотря на долгий перелет из Австралии в Украину, певица решила в первую очередь прокатиться на аттракционах «Острова Сокровищ». Изобилие горок она описала одним словом: «Breathtaking» , что в переводе с английского означает «Захватывающе!». Особенно ей понравилась горка «Волна». Впечатления звезды от этого аттракциона были лаконичными и однозначными : «Столько драйва я еще не испытывала!». Стоит отметить, что Эмме есть с чем сравнивать. По словам австралийской вокалистки, аттракционы «Острова» зарядили ее энергией, которой она с удовольствием поделилась со зрителями на концерте 11 июня, посвященном открытию самого модного танцпола Украины в сезоне 2011 – клуба «Aquadance» на «Острове Сокровищ».

Кстати, о концерте. Он удался на славу! Клабберы, приехавшие на открытие из Запорожья, Днепропетровска, Донецка, Киева и соседней России, отметили, что три мировых представителя транс – музыки на одной сцене – это что-то невообразимое. «Тот заряд эмоций, который я испытал во время выступления Эммы Хьюитт, которая, будто, передавала эстафету Ронски Спиду и Омнии, несравним ни с чем», - поделился впечатлениями гость из Санкт- Петербурга.

Во время выступления Эмма установила 100% контакт со зрителями и разделила удовольствие отэтого вечера со всеми присутствующими. Реакция гостей вечеринки на звезд в «Aquadance» была также на 100% предсказуемой: «Breathtaking!»

У гостей аквапарка и посетителей «Aquadance» есть еще множество возможностей встретиться со звездами как на горках «Острова Сокровищ», так и на танцполе модного этим летом Open Airклуба Украины Aquadance: в сезоне 2011 здесь ожидают лучших вокалистов и самые известные бренды мировой транс-сцены: Matt Darey (UK) , Alex Di Stefano (IT), W&W (NL), TESLA Open Air.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали