Пресс-Релизы

Обновление здания автосалона "Превокс Моторс" на ул. Кетчерской завершено

Уважаемы клиенты! Мы рады сообщить Вам, что масштабная реконструкция здания автосалона «Превокс Моторс», официального дилера Ford, на улице Кетчерской завершена.

В результате обновления автосалон полностью отвечает всем корпоративным стандартам Ford, как по внешнему оформлению, так и внутренней отделке.  Была существенно увеличена выставочная площадка (до 800 кв. м), на которой теперь представлен весь модельный ряд поставляемых в Россию автомобилей Ford.

Мы постарались создать для Вас максимально комфортную обстановку расположив в центре выставочного зала стильный водопад и использовали оригинальные детали интерьера. На втором этаже салона, к услугам клиентов, находится интернет-кафе. Удобное расположение рабочих мест менеджеров, отдела кредитования и стойки информации помогут Вам получить ответы на все Ваши вопросы и свести к минимуму время оформления покупки автомобиля. 

В рамках этого знаменательного события, в преддверии нового года,  компания «Превокс Моторс» приготовила для всех покупателей новогодние сюрпризы и подарки.

Приглашаем Вас посетить обновленный автосалон «Превокс Моторс» по адресу ул. Кетчерская, 9. Телефон: (495) 918-7799,  918-7887. www.prevox.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также