Пресс-Релизы

Компания Превокс Моторс – официальный спонсор Профессионального хоккейного клуба ЦСКА

Компания Превокс Моторс - официальный дилер Ford в России и Профессиональный хоккейный клуб ЦСКА подписали спонсорский договор, в соответствии с которым Превокс Моторс получила статус официального спонсора клуба.

Генеральный директор компании Превокс Моторс Валерий Пацеевский считает, что поддержка российского хоккея является одним из наиболее значимых направлений спонсорской программы Превокс Моторс. Сотрудничество с ПХК ЦСКА призвано способствовать приумножению успехов российских хоккеистов, в том числе на международном уровне, что, в конечном итоге, будет содействовать развитию хоккея в России.

Компания Превокс Моторс - официальный дилер Ford Motor Company в России с 1998 года. Обладатель звания "Лучший дилер Ford в России" в 2001 и 2002 гг. Превокс Моторс располагает современным дилерским центром на улице Кетчерская, 9 и автосалоном на улице Нижегородская, 50. В 2006 году компания провела обновление здания дилерского центра, увеличив выставочную площадку автосалона до 800 кв. м., что позволило удвоить продажи автомобилей Ford. Сегодня дилерский центр полностью отвечает всем корпоративным стандартам Ford Motor Company, его цеха оснащены самым современным оборудованием и способны обслуживать до 2500 автомобилей в месяц.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали