Пресс-Релизы

QIP.ru: интеграция с Borda.ru расширяет границы общения

6 July, 2011, МоскваРБК

Сайт Borda.ru - лидер в сегменте бесплатного хостинга форумов - стал частью портала QIP.ru.

Ресурс Borda.ru предлагает уникальный для Рунета набор инструментов по созданию форумов. Помимо быстрой индексации поисковыми системами сервис предоставляет неограниченное количество вариантов дизайна, сокрытие любых разделов форума от посторонних глаз, многоуровневую защиту от спама и нежелательных сообщений, защиту голосований от накрутки и множество других полезных функций. В дополнение к этому, Borda.ru гарантирует высочайшую устойчивость к взлому и сохранность всех сообщений в течение многих лет. Создание форумов на базе Borda.ru совершенно бесплатно и не требует специальных знаний в области программирования.

В ближайшее время планируется значительное расширение функционала форумного хостинга. В частности, произойдет объединение аккаунтов форумов Borda.ru с аккаунтами месседжера QIP. В результате такого нововведения все пользователи месседжера получат возможность заходить на форумы Borda.ru под своими QIP-аккаунтами. Кроме того, они смогут получать уведомления о новых темах и комментариях непосредственно в QIP.

«Интеграция форумов Borda.ru с QIP.ru является естественным продолжением политики предоставления пользователям самых разнообразных форм общения и взаимодействия, – говорит генеральный директор компании «Медиа Мир» Михаил Гуревич. — QIP.ru делает все для того, чтобы пользователям было легко и комфортно общаться. Мы не исключаем, что в дальнейшем к QIP.ru могут быть присоединены и другие популярные ресурсы Рунета».

Присоединив ресурс Borda.ru, портал QIP.ru вступил в завершающую стадию консолидации развлекательных ресурсов.