Пресс-Релизы

В рамках конференции посвященной 10-тилетию компании ПЕРФОРМИЯ прошел квест по Крыму «Звезды в сердцах»

C 4 по 10 июля в Ялте, в Крыму прошла конференция, посвященная 10-тилетию компании ПЕРФОРМИЯ в СНГ.

В рамках конференции отдельным блоком прошел увлекательный, интереснейший квест по Крыму «Звезды в сердцах» от компании “ОЛИМПИЯ” www.team.net.ua.

Все началось 8 июля у гостиницы "Ялта Интурист".

Полсотни руководителей со всего СНГ, из самых разных уголков собрались утром в назначенном месте. Получив самые первые данные, исторические факты, дневник звездочета и первые наметки на дальнейший путь команды отправились в дорогу, кто-то на лошадях покорять горы, кто-то в самую глубину земли в необыкновенной красоты пещеры. И вот на исходе дня все команды встретились на поляне возле озера, где их уже ждал лагерь и, конечно же, вкуснейший ужин.

Второй день был наполнен впечатлениями еще больше. Пройдя несколько километров пути и встречая на своем ходу прекрасные и удивительные творения природы каждый участник испытал настоящее удовольствие. А открывавшиеся взору виды красоты вокруг ни для кого не остались равнодушными.

А потом еще были полеты на планерах и мотодельтапланах. Поход в катакомбы, где участники сами ориентировались по картам и искали тайники с закладками. И вот он финальный этап - установлена связь с космосом, получены поздравления и подарки.

И напоследок все отправились в отличнейший дельфинарий Коктебеля. Где смотрели и наслаждались самым настоящим шоу дельфинов. А самые смелые даже смогли искупаться с дельфинами и получить просто массу удовольствия!!!

Вот такое интересное приключение пережили участники нашей программы. Хотите и Вы испытать все это вместе со своей командой? Присоединяйтесь :)



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали