Пресс-релизы / ОЛИМПИЯ, Центр Активного Отдыха

ОЛИМПИЯ, Центр Активного Отдыха

Всего публикаций:
6
Всего просмотров:
548

В Киеве состоялся IX Форум для директоров по персоналу и руководителей компаний «Персонал 2011»

5-6 октября 2011 года в Киеве состоялся IX Форум для директоров по персоналу и руководителей компаний «Персонал 2011». Среди участников, в лице своего генерального директора, была компания ОЛИМПИЯ - эксперт в командообразовании. Александр Варламов поделился с форумчанами секретами эффективной команды.

Командный тренинг от ОЛИМИИ для выпускников Школы Владельцев Бизнеса

25 сентября в Пуще-Лесной состоялся командный тренинг от ОЛИМПИИ (www.team.net.ua) для выпускников Школы Владельцев Бизнеса. Команда "Летающие Лисицы" на себе испытала все этапы работы в команде.

ОЛИМПИЯ - эксперт на Конгрессе Предпринимателей

В эту субботу, 24.09.11, директор ОЛИМПИИ (www.team.net.ua) Александр Варламов принял активное участие в качестве эксперта по вопросам обучения персонала и развития бизнеса на Конгрессе предпринимателей "Призма 24", который прошел в г. Донецке (http://dn.prizma24.com/programm/).

"ОЛИМПИЯ, Центр Активного Отдыха" организовала тренинг "Формула Команды" для СЕ Борднетце-Украина

Команда компании СЕ Борднетце-Украина становится сильнее и эффективней. 10 сентября лучшие сотрудники приняли участие в активном командном тренинге "Формула Команды", организованном компанией "ОЛИМПИЯ, Центр Активного Отдыха".