Пресс-Релизы

"ОЛИМПИЯ, Центр Активного Отдыха" организовала тренинг "Формула Команды" для СЕ Борднетце-Украина

Команда компании СЕ Борднетце-Украина становится сильнее и эффективней. 10 сентября лучшие сотрудники приняли участие в активном командном тренинге "Формула Команды", организованном компанией "ОЛИМПИЯ, Центр Активного Отдыха".

Сентябрь обычно ассоциируется с началом учебного года. И хоть многие из нас давно вышли из-за школьных парт мы все равно продолжаем обучаться, совершенствоваться и становиться эффективней. Вот и сотрудники компании "СЕ Борднетце-Украина" ранним осенним утром отправились на тренинг "Формула Команды".

Легкая прохлада воздуха только способствовала горячей командной работе. И началось.

Участники проходили от упражнения к упражнению каждый раз все больше узнавая возможности своих команд. В ходе тренинга оказалось, что есть рабочие стратегии и не очень, команды обнаружили свои сильные и слабые стороны, смогли преодолеть неуверенность и слаженно достигнуть общей цели.

И, конечно же, каждый смог испытать себя, совершив прыжок к своей цели на высоте 10 метров.

Финальное задание команда выполнила в рекордные сроки, показав отличные результаты.

Получив сертификаты и памятные подарки участники возвращались в Тернополь, но это была уже совсем другая команда!

О компании: "ОЛИМПИЯ, Центр Активного Отдыха" - лидер на рынке командообразования Украины. Мы предоставляем услуги для создания в обществе командного духа и высокого эмоционального состояния, путём проведения тренингов, корпоративных мероприятий и программ активного отдыха.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали