Пресс-Релизы

С июля 2011 года линия зонтов ISOTONER из коллекции 2011 станет доступна в сети круглосуточных торговых комплексов «Твой дом»

21 July, 2011, МоскваISOTONER

Продукция бренда будет представлена в двух московских торговых комплексах.

В сети магазинов «Твой дом» можно будет найти более 20 моделей женских и мужских зонтов ISOTONER на любой случай жизни: как классические, так и ультра легкие модели серии SLIM, а также зонты-трости. Ориентируясь на последние модные тенденции, французские дизайнеры ISOTONER создали оригинальные расцветки куполов: «Орхидея», «Камушки», «Полосатый абрикос» и др.

Специалисты ISOTONER уделяют особое внимание не только дизайну, но и технологичной составляющей своей продукции. Разработчики внедрили в «скелет» зонтов специальные карбоновые вставки. Благодаря им спицы выдерживают даже самые сильные порывы ветра, что особенно актуально для российского климата.

В линейке ISOTONER будет представлен знаменитый зонт Super Slim — самая маленькая модель, которая легко помещается в дамскую сумочку. Его длина в сложенном виде составляет 16,5 см., при этом диаметр купола в 94 см. не даст промокнуть даже в сильный дождь.

Любителям элитной классики «Твой дом» предложит элегантную мужскую модель с ручкой и шнурком из натуральной кожи. Под широким куполом в 106 см. можно будет с комфортом прогуляться вдвоем.

Стильные девушки по достоинству оценят утонченную женскую модель, украшенную винтажными рюшами. А необычный аметистовый цвет зонта придаст его обладательнице нотку таинственности и загадочности.

Справка

Компания Totes»ISOTONER – один из крупнейших мировых производителей аксессуаров, а ISOTONER − одна из наиболее известных торговых марок на территории США и Европы. Компания ISOTONER была основана в 1880 году в городке Сен-Мартен Вальмеро, Франция. В 1997 году было подписано соглашение о слиянии с ведущей американской компанией Totes, специализирующейся на производстве зонтов и прочих аксессуаров для непогоды. Сегодня только в Западной Европе Totes»ISOTONER работает с более чем 7500 контрагентами. В Totes»ISOTONER по всему миру трудится более 1000 сотрудников.

Компания «Сталкер-Консалтинг» – эксклюзивный дистрибьютор торговой марки ISOTONER в России. Более 9 лет успешно работает на российском рынке дистрибуции профессиональной и лечебной косметики, а также других товаров народного потребления. Один из крупнейших партнеров компании L’Oreal.

Для дополнительной информации:
PR Partner
Виктория Пойда
+ 7 (495) 632-72-74 ext.122
+7 915-042-93-78
[email protected]