Пресс-Релизы

Компания Tarkett создала первый 3D линолеум

Компания Tarkett, мировой лидер по производству и продаже напольных покрытий, выпустила абсолютную новинку - коллекцию Fantasy с 3D-эффектом. Уникальная технология производства линолеума дарит ощущение трехмерного пространства - объема, который находится у вас под ногами. Инновационный продукт открывает новые перспективы в дизайне интерьеров как жилых, так и коммерческих помещений, позволяя визуально увеличить пространство и придать ему новую глубину.

Дизайн Illusion создает ощущение того, что вы идете по водной глади - под ногами плавают рыбы, поблескивают на солнце ракушки. Древесный дизайн Cadenza подарит иллюзию полета над стволами деревьев. Покрытие Mirage как будто состоит из выступающих кусков цельного мрамора, разбросанных по саду итальянской виллы. А если вас привлекает мир фантазий, как нельзя лучше подойдет дизайн Dream.

Каждый из дизайнов создан в трех-четырех оттенках, с помощью которых можно максимально точно подчеркнуть настроение и атмосферу помещения. Пол становится отправной точкой для дизайнера, гармонично дополняя современный интерьер, при этом, не «переключая» внимание только на себя.

Коллекция Fantasy отличается не только выдающимся дизайном, но и качественными характеристиками. Двойная основа покрытия обеспечивает полный комфорт, отлично сохраняя тепло и приглушая звуки. Защитный лак Extreme Protection облегчает уборку и уход.

О компании Tarkett

Международная компания TARKETT - один из мировых лидеров в производстве и продаже инновационных и экологичных напольных покрытий. Быстроразвивающаяся группа компаний, объединившая 30 современных производственных центров, 8800 человек, которые производят около 1 млн. кв.м. покрытий каждый день и поставляют свою продукцию в более чем 100 стран по всему миру. Группа, включает в себя 4 основных подразделения: Западная Европа, Восточная Европа, Северная Америка и FieldTurf (спортивные покрытия). TARKETT предлагает самый широкий продуктовый портфель: виниловые покрытия, натуральный линолеум, паркет, ламинат, резиновые и спортивные покрытия. Оборот компании в 2010 году составил 1,9 млн. евро.

В России компания представлена 2 производственными площадками: самый большой в мире завод по производству напольных ПВХ-покрытий, расположенный в г. Отрадный Самарской области, завод по производству ламината в г. Мытищи Московской области (численность сотрудников производства - более 1100 человек); 3 логистическими площадками: склады при производстве в г. Отрадный, в г. Мытищи, сервис-центр в Новосибирске, а также сильной организацией по продажам и широкой региональной сетью офисов по всей России, в которой работают более 230 человек. Оборот ЗАО «ТАРКЕТТ РУС» в 2010 году составил более 400 млн. Евро. www.tarkett.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали