Пресс-Релизы

Ко Дню торговли награждены лучшие ритейлеры страны

26 июля к профессиональному празднику Дня работников торговли состоялась торжественная церемония поздравления передовиков этой отрасли экономики. Организатор награждения лучших в профессии - Министерство экономического развития и торговли Украины при поддержке Украинской торговой ассоциации, Ассоциации предприятий бытовой техники и электроники.

Представители около 30 отечественных торговых организаций собрались в Большом зале торжественных церемоний Киевской областной государственной администрации. Около полутысячи приглашенных работников торговли Украины на торжественном мероприятии поздравил и.о. министра экономического развития и торговли Украины Вадим Копылов

- Мы в очередной раз совместно отмечаем День работников торговли, - поздравил ритейлеров и.о. главы министерства. - Благодаря профессионализму и ответственному подходу каждого из Вас развивается и крепнет наша отрасль. Только за первое полугодие 2011 года от субъектов хозяйствования, занимающихся торговлей, в бюджеты всех уровней поступило почти 12 млрд грн, что на 20% больше, чем за 6 месяцев прошлого года. Я убежден, что совместными усилиями мы сможем добиться утверждения репутации Украины, как государства, имеющего развитую, эффективную и современную систему торговли, которая является привлекательной для отечественных и иностранных инвесторов.

Вадим Копылов вручил лидерам отрасли Благодарности Премьер Министра Украины «за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в реформирование внутренней торговли, развитие предпринимательства и формирование рыночной инфраструктуры в Украине». Среди награжденных - основатели и сотрудники таких известных торговых организаций, как «Фокстрот», «Ашан», «Фуршет», «Сильпо», «АТБ-маркет», «Метро», «МТI», «Эпицентр К» и др.. - Основная идея празднования - идея консолидации усилий лидеров для развития торговой отрасли, - прокомментировал мероприятие Геннадий Молдавский, соучредитель Группы компаний «Фокстрот», заместитель председателя наблюдательного совета сети «Фокстрот. Техника для дома» награжденный Благодарностью Премьер-министра Украины «За вклад в развитие отечественного предпринимательства». - Спасибо организаторам за праздник, за высокую оценку нашего труда, за возможность лишний раз увидеться с партнерами и единомышленниками.

Лидеры отрасли к своему профессиональному празднику были в приподнятом настроении. Некоторые делегации компаний выделялись элементами одежды с корпоративным брендом. «Как приятно становится на душе, когда видишь такое корпоративный дух, как в« Фокстроте », - отметил в неофициальном общении первый заместитель министра экономического развития и торговли Украины Вадим Копылов. Ведь ярко выглядели банданы «Фокстрот. Группа компаний" на плечах у всех 20 участников делегации этого бизнеса и баннер «Драйвер отрасли - «Фокстрот», поднимавшийся над головами во время награждения коллег.

- Группа компаний «Фокстрот» - весомая компания на рынке, это большая часть украинского бизнеса, поэтому важно, что нас выделяют как команду с сильным корпоративным духом, а сотрудников награждают от имени государства почетными наградами, - говорит начальник управления персонала Управляющей компании «Группы компаний «Фокстрот» Юлия Герзанич.

- «Фокстрот» не только лидирует на рынке бытовой техники Украины, но и формирует этот рынок, - уверяет Роман Иванов, управляющий магазином «Фокстрот. Техника для дома» в г. Харькове. - Ведь мы держим прямую связь с производителями товаров для наших покупателей, что позволяет нам лучше удовлетворять современные потребности наших клиентов. Я убежден, что лидеры отрасли является ее драйверами, движущей силой, стимулирующей остальные к росту, развитию и внедрению современных технологий по всем направлениям своей деятельности.

Среди членов делегации сети «Фокстрот. Техника для дома»- сотрудники из Донецка, Харькова, Феодосии, Киева, Ужгорода, Тернополя, которые продемонстрировали наивысшую результативность за последние полгода, директора магазинов, которые удерживали показатели работы на высоком уровне, регулярно проявляли инициативу и вносили креативные предложения.

А представители сети «Секунда» - лидера на рынке ритейла часов - кроме наград получили от коллег цветы. «Наша Елена Ямкова (награждена Благодарностью Киевского городского председателя) возглавляет стратегическое направление розничной торговой сети «Секунда», которая показывает высокие результаты продаж и качество в обслуживании покупателей. Елена - профессиональный, целеустремленный и эффективный руководитель, - сказал исполнительный директор сети «Секунда» Павел Грицкевич, возглавивший делегацию компании.

Празднование закончилось концертом и фотосессией всех участников мероприятия.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали