Пресс-Релизы

Сбербанк Лизинг передал в лизинг вертолёт для девелоперов

ЗАО «Сбербанк Лизинг» и ЗАО «Вертолетная компания «Аэросоюз» реализовало проект по передаче вертолёта Robinson R44 Raven II.

Воздушное судно предназначено для использования в сфере девелопмента недвижимости. Фондирование сделки обеспечил Московский банк ОАО «Сбербанк России». Срок лизинга до 7 лет. Общая сумма договора лизинга - свыше 700 000 долларов США.

Сергей Клишо и.о. генерального директора ЗАО «Сбербанк Лизинг»: «Специально для малой авиации мы готовы предложить не только вертолёты Robinson и Eurocopter, но и самолёты Tecnam,Cessna,Hawker. По отечественной авиационной технике разработаны и действуют условия с индивидуальными настройками для лизингополучателей. Эти авиационные программы позволяют нашим партнёрам не только быстро и эффективно решать операционные задачи, но и перейти на новый уровень управления бизнес процессами».

Сергей Хомяков Генеральный директор ЗАО «Вертолетная компания «Аэросоюз»: «Благодарим Сбербанк Лизинг за свой вклад в развитие малой авиации России. Каждый преобретенный вертолет, самолет демонстрирует, что летать в России можно. В нашем вертолетном центре Клиент получит самое высококвалифицированное обслуживание и массу удовольствия от общения с авиационными профессионалами. От винта!»

Справка о ЗАО «Вертолетная компания «Аэросоюз»: Вертолетная компания АЭРОСОЮЗ основана в 2002 году и является крупнейшим в России официальным дилером и сервисным центром Robinson Helicopter Company (USA), с конца 2008 г -официальным дилером и сервисным центром AGUSTA (Италия), агентом и сервисным центром EUROCOPTER (Франция), авиационно-учебным центром Robinson и EUROCOPTER. Наши специалисты сертифицированы и прошли обучение на заводах-изготовителях.

АЭРОСОЮЗ занимается продажей, техническим обслуживанием и организацией эксплуатации вертолетов иностранного производства для частных и корпоративных заказчиков. Это первая и пока единственная сетевая вертолетная компания в России, которая строит вертолетные центры по всей России. До конца 2011 года планируем начать работу в 17 крупнейших городах России самостоятельно и с партнерами.

Справка «Сбербанк Лизинг»: ЗАО «Сбербанк Лизинг» осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года и является одним из лидеров российского рынка лизинга. Совокупный объём портфеля компании на май 2011г. составил более 173 млрд. рублей. Входит в ТОП-20 рейтинга Европейской федерации национальных ассоциаций лизинговых компаний. Высокая деловая репутация ЗАО «Сбербанк Лизинг» в апреле подтверждена Международным рейтинговым агентством Fitch Ratings - рейтинг «BBB», национальный рейтинг «ААА». Лауреат премии «Финансовая элита России» в номинациях «Надёжность» и «Лизинговая компания 2011 года». Входит в тройку лидеров рэнкинга РА «Эксперт» по итогам 2010 года.

Региональная сеть ЗАО «Сбербанк Лизинг» насчитывает 54 филиала в крупнейших городах России и дочерние компании в Казахстане, Украине и Белоруссии. Миссией компании является содействие промышленному росту и модернизации экономики России во всех отраслях и регионах.

Сайт компании - www.sberleasing.ruтел.
+7 (495) 617 03 58
e-mail: [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали