Пресс-Релизы

Банки Лихтенштейна. Международное налоговое планирование и инвестиции

1 May, 2008, ПрагаRuMarket.Cz

Княжество Лихтенштейн, малая страна в Центральной Европе, расположенная между Швейцарией и Австрией, очень привлекательна для международных инвесторов. Банковская система Лихтенштейна ориентирована на привлечение, в первую очередь, иностранных клиентов.

Имея большой опыт работы и долговременную практику в таких областях как — банковское дело, рынки капитала, международные правовые отношения, компания предлагает сотрудничество и оказание помощи в вопросах переводов и хранения финансовых средств в известных банках Лихтенштейна с последующим управлением этими средствами в соответствии с платежными поручениями клиента.

Владея необходимой лицензией, действующей на всей территории ЕС, и имея филиал компании непосредственно в Лихтенштейне, компания предлагает услуги, которые основываются на знаниях местных законов и международных прав, а также на личных связях и большом опыте ведения торговых операций на рынках капитала по всему миру. Первоочередной целью является применение механизма, позволяющего осуществлять безопасный и легальный перевод финансовых средств, как фирменной, так и частной клиентуре на заранее подготовленный счет в солидном банке управляемым личным банкиром.

Учреждение использование различных форм компаний Лихтенштейна, поможет в значительной степени регулировать собственные доходы и активно вести налоговое планирование в рамках предпринимательской деятельности.

Компания специализируется на налоговом планировании и международных инвестициях. Инвестирование может осуществляться в любые инструменты по выбору, возможна и передача средств банку в доверительное управление. Своим клиентам компания предоставляет помощь по всем вопросам международного инвестирования.

Контактная информация на http://www.flgate.li



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали