Пресс-Релизы

Стало известно имя победительницы конкурса «Мисс пресс-служба»

2 August, 2011, Нижний Новгород

По итогам года победительницей интернет-конкурса красоты «Мисс пресс-служба» стала Яна Харитонова, г. Краснодар.

Завершился интернет-конкурс красоты «Мисс пресс-служба», организованный журналом «Пресс-служба» для сотрудниц и руководительниц PR-подразделений организаций. Конкурс проводился в течение года: со 2 августа 2010 по 1 августа 2011 года. Победительница выбиралась путем пользовательского голосования.

Всего заявки на участие оставили 80 девушек. Наибольшее количество голосов и симпатию пользователей сайта получила Яна Харитонова, ведущий специалист пресс-службы краснодарского регионального филиала ОАО "Россельхозбанк".

Яна окончила Кубанский Государственный университет, факультет Архитектуры и дизайна. Работала в издательстве, редакции газеты. Последние 2 года является сотрудницей пресс-службы Краснодарского регионального филиала ОАО "Россельхозбанк".

«Моя жизнь - это творчество - я дизайнер. Это и дело жизни, и хобби, и состояние души. Люблю общение с интересными людьми, путешествия, фотографию, сноуборд, катание на коньках. Открыта для всего нового, люблю учиться и работать над собой» - рассказывает о себе победительница.

Яне достается главный приз – туристическая путевка на морской курорт!

По итогам последнего месяца победительницей июля была выбрана Марина Васильченко, специалист по связям с общественностью БУ ХМАО-Югры "Сургутская окружная клиническая больница". Марина получает подарочный сертификат сети магазинов Л’этуаль.

Узнать больше о конкурсе и участницах можно на официальном сайте: http://miss.press-service.ru/ О сроках проведения нового этапа конкурса будет объявлено дополнительно.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали