Пресс-Релизы

Новая уникальная программа гарантий по бурению скважин от БИИКС

3 August, 2011, МоскваWebProfiters

В 2011 году компания БИИКС ввела в действие уникальную гарантийную программу для своих клиентов.

Компания БИИКС является безусловным лидером на рынке бурения скважин на воду в Москве и Московской области, присутствует на нем уже более 15 лет, и поэтому может предоставить серьезные гарантийные обязательства, которые вряд ли смогут позволить себе конкуренты по отрасли.

Гарантия распространяется на проведенные компанией работы по бурению скважин на воду и установленное оборудование системы водоснабжения.

Возможность выбрать наиболее подходящие для Вас условия гарантии, которые представлены сертификатами «бронзовый», «серебряный» и «золотой».

Каждый сертификат оформлен в виде бланка в соответствующем стиле и обеспечивается несколькими элементами защиты. Различия в оформлении сертификатов соответствуют разным объемам и условиям предоставляемых компанией сервисных услуг.

Сертификат «Бронзовый»

Гарантия распространяется на все пробуренные компанией БИИКС артезианские скважины.

Сертификат «Серебряный»
Гарантия распространяется на все пробуренные компанией БИИКС артезианские скважины и установленное компанией водоподъемное оборудование.

Сертификат «Золотой»
Безусловная расширенная гарантия на 7 лет. В течение этого периода компанией БИИКС будет решена практически любая проблема со скважиной и работой водозаборного узла.

Длительная гарантия является важным этапом в комплексном обустройстве индивидуального водоснабжения «под ключ». Техническая база компании БИИКС, опыт и профессионализм сотрудников обеспечат надежную работу скважины и водоподъемного оборудования в течение всего гарантийного срока.
Вы сможете более подробно ознакомиться с условиями гарантии на сайте компании – www.biiks.ru/gar.htm



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали