Пресс-Релизы

Компания «Вюрт-Русь» отметила свое 18-летие

30 июля 2011 года состоялось торжественное празднование 18-летия компании «Вюрт-Русь». Мероприятие, организованное в формате Wurth Active Day, объединило сотрудников и партнеров «Вюрт-Русь».

Эти 18 лет прошли под знаком постоянного роста и развития. Лидирующие позиции компании – это результат активной работы сплоченной команды специалистов, опыт и знания которых позволили добиться нового абсолютного рекорда: июньский оборот «Вюрт-Русь» составил 100 млн рублей.

В комплексе «Лата-Трэк» на территории Яблоневого сада, где проходил праздник, был построен настоящий спортивный городок. Любители активного отдыха с удовольствием участвовали в родео, турнирах по мини-гольфу и настольному теннису. Насладиться азартом и проверить свою меткость позволили лучно-арбалетный и пневматический тиры, а также игра в электронный дартс. Самые смелые и ловкие совершили восхождение на скалодром. Освоить мастерство управления одним из самых современных и необычных средств передвижения помог мастер-класс по сигвею.

После спортивных состязаний гости наслаждались теплым летним солнцем в зоне отдыха, удобно расположившись на шезлонге около мини-бассейна. Приятным сюрпризом стал городской пикник с барбекю и грилем.

Развлекательную программу завершило живое выступление легендарной рок-группы «СЕРЬГА», которое позволило зарядиться позитивным настроением и самыми яркими эмоциями.

О компании ЗАО «Вюрт-Русь»:

Группа «Вюрт» была основана в 1945 году в Германии Адольфом Вюртом. На сегодняшний день фирма представлена в 84 странах мира 400 независимыми компаниями и имеет в своем штате более 65 000 сотрудников и насчитывает более 3 млн. клиентов по всему миру. «Вюрт» является абсолютным лидером своего сегмента на немецком рынке и уверенно завоевывает первые позиции в России.

ЗАО «Вюрт-Русь» является одним из подразделений немецкого концерна, представляя собой яркий пример классической компании прямых продаж. Основное направление деятельности компании – поставка оборудования для монтажа, конструкционного оборудования, химико-технической продукции, изоляционных материалов, фурнитуры, ручного, электрического и пневматического инструмента. Компания имеет собственный департамент по разработке и внедрению новых технологий, держит множество патентов по применению и дизайну.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали