Пресс-релизы / 3.14R Communications Agency

3.14R Communications Agency

Всего публикаций:
61
Всего просмотров:
1827

Wurth поможет автовладельцам справиться с весенними хлопотами

Средства немецкого бренда Wurth позволят сохранить первозданный блеск Вашего автомобиля.

Компания «Вюрт-Русь» выступила спонсором команды URT на Rally Masters Show

Компания «Вюрт-Русь» выступила официальным партнером команды «Uspenskiy Rally Team», оказав спонсорскую и техническую поддержку.

Группа компаний Автомир подвела итоги деятельности в 2011 году

По итогам 2011 года Группа компаний Автомир сохранила ведущие позиции на российском автомобильном рынке.

Компания «Вюрт-Русь» подвела итоги 2011 года

Компания «Вюрт-Русь» подвела итоги деятельности в 2011 году, определив стратегические цели работы на ближайшую перспективу

«АВТОМИР SUZUKI» – выступает партнером мероприятия «ЛЕДИ АВТОГОНОК»

18 марта дилерский центр «Автомир Suzuki» на Новорязанском шоссе выступает в качестве официального партнера «Леди автогонок» – мероприятия, в котором смелые красавицы смогут продемонстрировать свое мастерство в укрощении дорог и вождении автомобилей в экстремальных условиях. В специальном заезде по сложной весенней трассе, организованном в торгово-выставочном комплексе «Автогарант», примут участие барышни, не мыслящие свою жизнь без автомобиля.

27 February, 2012

Компания Wurth представляет клиновые анкера W-Fa

Безопасность и надежность строительных конструкций зависит от многих факторов, в том числе от их крепления. Для быстрого и качественного монтажа сооружений различного назначения, трубопроводов инженерных сетей, кабельных каналов и технологического оборудования компания «Вюрт-Русь» представляет клиновые анкера семейства W-FA.

21 February, 2012

Компания WURTH стала генеральным партнером конференции «АВТОФОРУМ – АВТОРЕМОНТНЫЙ БИЗНЕС 2012»

Компания «Вюрт-Русь» выступила в качестве генерального партнера Первой международной конференции «Автофорум – Авторемонтный бизнес 2012», состоявшейся 4 и 5 февраля в Гостинице «Аквариум Отель». Мероприятие было организовано издательским домом «Новости автобизнеса» и Дмитрием Дубровским, известным в России консультантом автосервисов.

27 January, 2012

Горячее предложение предлагает Автомир на покупку Suzuki

В разгар зимних холодов компания Автомир согревает ценными подарками, выгодными предложениями и приятными сюрпризами. Не упустите шанс стать владельцем современного автомобиля Suzuki на специальных условиях!

17 January, 2012

Компания Wurth представляет линейку защитных наносоставов для автомобилей

Компания «Вюрт-Русь» представляет профессиональные составы, разработанные на основе нанотехнологий и предназначенные для комплексной защиты автомобиля от различных повреждений. Линейка продукции включает высокоэффективные средства, обеспечивающие тщательный уход за всеми видами покрытий (металл, стекло, ЛКМ, кожа, текстиль и др.).

23 December, 2011

Компания Wurth представляет новые модели щеток стеклоочистителя

Компания «Вюрт-Русь» расширила линейку щеток стеклоочистителя, представив модели с улучшенными функциональными характеристиками.

19 December, 2011

Новые лампы головного освещения от Компании Wurth

Компания Wurth представляет новое решение в сфере активной безопасности автомобиля. В ассортименте компании «Вюрт-Русь», дочернего предприятия немецкого концерна Wurth, появились лампы головного освещения «Active drivers» и «Ultra blue» для грузовых и легковых автомобилей.

7 December, 2011

Автомир организовал семейный праздник, посвященный премьере Chevrolet Orlando

3 декабря в автосалоне Chevrolet компании Автомир состоялась премьера универсального семейного автомобиля Chevrolet Orlando. Мероприятие, организованное в рамках празднования 100-летия марки Chevrolet, позволило посетителям дилерского центра лично оценить все преимущества новинки модельного ряда.

31 October, 2011

Компания «Вюрт-Русь» представляет новые саморезы Assy3.0 Sk

Компания «Вюрт-Русь», российское отделение немецкого концерна Wurth, объявила о расширении линейки продуктов для строительного рынка. В продажу поступили саморезы ASSY3.0 SK, предназначенные сборки деревянных конструкций и работ по дереву.

15 September, 2011

Компания «Вюрт-Русь» представит систему orsymobil на Международной специализированной выставке «Агротек Россия – 2011»

Компания «Вюрт-Русь» примет участие в 6-ой Международной специализированной выставке сельскохозяйственной техники «АгроТек Россия – 2011», которая будет проходить на территории Всероссийского выставочного центра в рамках Российской агропромышленной недели с 6 по 9 октября.

30 August, 2011

Итоги IV-ой профессиональной конференции российских автомобильных дилеров «РОСАВТОДИЛЕР-2011»

25-26 августа в Москве, в Международном выставочном центре «Крокус Экспо», состоялась IV-ая профессиональная конференция российских автомобильных дилеров «Росавтодилер-2011». Мероприятие, организованное Ассоциацией РОАД – «Российские автомобильные дилеры», посетили ведущие игроки автомобильного рынка, представители профильных министерств и ведомств, российские и зарубежные эксперты отрасли, а также топ-менеджмент известных российских банков и страховых компаний.

26 August, 2011

WURTH представляет компрессорное масло PAG

Нельзя недооценивать роль используемого масла в автомобильной системе кондиционирования. С его помощью смазывается и охлаждается компрессор, клапан, поддерживается гибкость шлангов, резиновых уплотнений, а так же масло защищает алюминиевые трубки от коррозии. Сегодня на рынке представлено большое количество компрессорных масел самых различных ценовых сегментов – от дешевых масел в пластиковых упаковках до масел премиум-сегмента, к которым относятся масла PAG от Wurth.

16 August, 2011

Компания «Крафт Фудс Рус» подвела итоги акции «Вырасти свой миллион!»

31 июля завершилась акция «Вырасти свой миллион!», организованная компанией «Крафт Фудс Рус» для стимулирования продаж печенья «Юбилейное». В течение трех месяцев участники акции регистрировали коды, указанные на упаковках своего любимого печенья на официальном сайте компании или путем отправки SMS-сообщений.

Компания «Вюрт-Русь» отметила свое 18-летие

30 июля 2011 года состоялось торжественное празднование 18-летия компании «Вюрт-Русь». Мероприятие, организованное в формате Wurth Active Day, объединило сотрудников и партнеров «Вюрт-Русь».

IV-ая профессиональная конференция российских автомобильных дилеров «Росавтодилер-2011»

25-26 августа состоится IV-ая профессиональная конференция российских автомобильных дилеров «Росавтодилер-2011», организатором которой выступит Ассоциация РОАД – «Российские автомобильные дилеры». Мероприятие будет проходить в Международном выставочном центре «Крокус Экспо».

Месячный оборот ЗАО «Вюрт-Русь» достиг рекордной отметки

В июне 2011 года месячный оборот компании ЗАО «Вюрт-Русь» составил 100 млн рублей и стал рекордным показателем в истории компании.