Пресс-Релизы

Компания «Вюрт-Русь» представляет новые саморезы Assy3.0 Sk

Компания «Вюрт-Русь», российское отделение немецкого концерна Wurth, объявила о расширении линейки продуктов для строительного рынка. В продажу поступили саморезы ASSY3.0 SK, предназначенные сборки деревянных конструкций и работ по дереву.

Отличительными особенностями саморезов ASSY3.0 SK являются: высочайшее качество изготовления, надежность, долговечность и простота использования. Разнонаправленная резьба у острия уменьшает расщепляющие силы в древесине, таким образом, риск деформации деталей при монтаже сведен к минимуму. Саморезы имеют крупную резьбу со скользящим покрытием, что позволяет сократить время работы на 30%. Цилиндрическая фреза после резьбы расширяет диаметр отверстия и дает возможность снизить крутящий момент на 20%. Оптимальное центрирование и улучшенную передачу усилия гарантирует привод AW.

Cаморезы представлены линейкой размеров диаметра 8 мм и длиной от 120 до 360 мм, длина резьбы составляет 80 или 100 мм. Крепежные изделия, предлагаемые компанией «Вюрт-Русь», рассчитаны на профессиональное применение, и обладают всеми необходимыми для этого свойствами, в том числе: улучшенной эргономикой, увеличенным ресурсом работы и др.

Сегодня ассортимент компании «Вюрт» включает в себя более 100 тысяч артикулов, из которых более 5000 находится в оперативном доступе на складе ЗАО «Вюрт-Русь», что позволяет обеспечивать клиентов высококачественной продукцией и первоклассным сервисом.

О компании ЗАО «Вюрт-Русь»:
Группа «Вюрт» была основана в 1945 году в Германии Адольфом Вюртом. На сегодняшний день фирма представлена в 80 странах мира 400 независимыми компаниями и имеет в своем штате более 65 000 сотрудников и насчитывает более 3 млн. клиентов по всему миру. «Вюрт» является абсолютным лидером своего сегмента на немецком рынке и уверенно завоевывает первые позиции в России.

ЗАО «Вюрт-Русь» является одним из подразделений немецкого концерна, представляя собой яркий пример классической компании прямых продаж. Основное направление деятельности компании – поставка оборудования для монтажа, конструкционного оборудования, химико-технической продукции, изоляционных материалов, фурнитуры, ручного, электрического и пневматического инструмента. Компания имеет собственный департамент по разработке и внедрению новых технологий, держит множество патентов по применению и дизайну.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали